Immo Larsov SRL
La note de Immo Larsov s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +18 % Total actif +1 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Immo Larsov
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 16 216 € | ||||
| Capitaux propres | 669 229 € | ||||
| Trésorerie | 177 130 € | ||||
| EBITDA | 151 222 € | ||||
| Total actif | 4,03 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 28/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 28/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 28/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 30/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 31/08/2022
Analyse financière de Immo Larsov
- Solvabilité16,6 %médiane du secteur : 44,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Immo Larsov
Publications de Immo Larsov au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0818.054.052
- Numéro de TVA
- BE0818054052
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 13/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 24/08/2009
- Siège
- 2250 Olen
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 28/08/2026
- Activité
- Location d'appartements et de maisons, vides ou meublés, destinés à l'habitation (NACE 6820101)
Immo Larsov (SRL) est établie à Olen depuis 2009 et active dans : location d'appartements et de maisons, vides ou meublés, destinés à l'habitation. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 16 216 € et des fonds propres de 669 229 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 16,6 %, en dessous de la médiane de son secteur (44,0 %).
Sociétés comparables à Immo Larsov
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Siroco - SOL2820 Bonheiden
- LYMO2820 Bonheiden
- Stoone2800 Malines
- European Real Estate Belgian OpCo2600 Anvers
- Framobil2520 Ranst
- Domaine de la Hêtraie2930 Brasschaat
- Verimmo2520 Ranst
- VVCO2170 Anvers
Questions fréquentes sur Immo Larsov
Quel est le chiffre d'affaires de Immo Larsov ?
Immo Larsov dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Immo Larsov ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0818054052 pour Immo Larsov, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0818.054.052.
Où se trouve le siège de Immo Larsov ?
Selon le registre BCE, le siège de Immo Larsov est établi à 2250 Olen.
Quels sont les fonds propres de Immo Larsov ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Immo Larsov s'élèvent à 669 229 €, soit une solvabilité de 16,6 % du total du bilan.
Qui dirige Immo Larsov ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Immo Larsov. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Immo Larsov
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →