Sampermans J&T SRL
La note de Sampermans J&T s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -13 % Total actif +8 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 7 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Sampermans J&T
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −5 404 € | ||||
| Capitaux propres | 589 050 € | ||||
| Trésorerie | 5 361 € | ||||
| EBITDA | 163 015 € | ||||
| Total actif | 1,96 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 26/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 01/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 13/07/2022
Analyse financière de Sampermans J&T
- Solvabilité30,1 %médiane du secteur : 44,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Sampermans J&T
Publications de Sampermans J&T au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0711.983.760
- Numéro de TVA
- BE0711983760
- Peppol
- Inscrite · 0208:0711983760 · constaté le 02/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 23/10/2018
- Siège
- 3850 Nieuwerkerken (Limb.)
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 26/06/2026
- Activité
- Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (NACE 68201)
Sampermans J&T (SRL) est établie à Nieuwerkerken (Limb.) depuis 2018 et active dans : location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 5 404 € et des fonds propres de 589 050 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 30,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (44,0 %).
Sociétés comparables à Sampermans J&T
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Immo Hallaar Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués Heist-op-den-Berg · bilan 1,96 M€
- Cybra Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués Ixelles · bilan 1,96 M€
- MSW Immo II Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués Herent · bilan 1,96 M€
- Grandia B Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués Ixelles · bilan 1,96 M€
- JHN Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués Gand · bilan 1,95 M€
- Defeverimmo Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués Le Coq · bilan 1,96 M€
- Gryco Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués Grammont · bilan 1,95 M€
- JS&G Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués Anvers · bilan 1,95 M€
Questions fréquentes sur Sampermans J&T
Quel est le chiffre d'affaires de Sampermans J&T ?
Sampermans J&T dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Sampermans J&T ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0711983760 pour Sampermans J&T, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0711.983.760.
Où se trouve le siège de Sampermans J&T ?
Selon le registre BCE, le siège de Sampermans J&T est établi à 3850 Nieuwerkerken (Limb.).
Quels sont les fonds propres de Sampermans J&T ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Sampermans J&T s'élèvent à 589 050 €, soit une solvabilité de 30,1 % du total du bilan.
Qui dirige Sampermans J&T ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Sampermans J&T. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Sampermans J&T
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →