Vosce SPRL
La note de Vosce s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -10 % Total actif -1 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 7 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Vosce
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 556 € | ||||
| Capitaux propres | 503 276 € | ||||
| Trésorerie | 821 € | ||||
| EBITDA | −13 € | ||||
| Total actif | 553 276 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 08/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 15/05/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 04/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 30/05/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 14/06/2022
Analyse financière de Vosce
- Solvabilité91,0 %médiane du secteur : 44,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Vosce
Publications de Vosce au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0690.814.006
- Numéro de TVA
- BE0690814006
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 17/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SPRL
- Création
- 21/02/2018
- Siège
- 2350 Vosselaar
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 08/07/2026
- Activité
- Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (NACE 68201)
Vosce (SPRL) est établie à Vosselaar depuis 2018 et active dans : location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 556 € et des fonds propres de 503 276 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 91,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (44,0 %).
Sociétés comparables à Vosce
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Verzekeringskantoor Bellefroid Tongres-Looz · bilan 552 968 €
- Nadin Immobilière Fabrication d’équipements électriques et électroniques pour véhicules automobiles Chaudfontaine · bilan 552 930 €
- Cabinet Medical DU Docteur Gaetan Hourlay Schaerbeek · bilan 553 185 €
- Meet Meat House Bruxelles · bilan 553 479 €
- Dokter ELS VAN Cleemput - Specialisatie Acute Geneeskunde Ellezelles · bilan 553 502 €
- Immocam Binche · bilan 553 622 €
Questions fréquentes sur Vosce
Quel est le chiffre d'affaires de Vosce ?
Vosce dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Vosce ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0690814006 pour Vosce, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0690.814.006.
Où se trouve le siège de Vosce ?
Selon le registre BCE, le siège de Vosce est établi à 2350 Vosselaar.
Quels sont les fonds propres de Vosce ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Vosce s'élèvent à 503 276 €, soit une solvabilité de 91,0 % du total du bilan.
Qui dirige Vosce ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Vosce. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Vosce
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →