De Zouaaf SRL
La note de De Zouaaf s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +11 % Total actif -12 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 7 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de De Zouaaf
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 4 683 € | ||||
| Capitaux propres | 123 668 € | ||||
| Trésorerie | 45 719 € | ||||
| EBITDA | 44 131 € | ||||
| Total actif | 557 382 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 20/02/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 03/02/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 31/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 19/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 31/01/2022
Analyse financière de De Zouaaf
- Solvabilité22,2 %médiane du secteur : 44,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de De Zouaaf
Publications de De Zouaaf au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0689.744.135
- Numéro de TVA
- BE0689744135
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 02/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 02/02/2018
- Siège
- 8700 Tielt
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 20/02/2026
- Activité
- Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (NACE 68201)
De Zouaaf (SRL) est établie à Tielt depuis 2018 et active dans : location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 4 683 € et des fonds propres de 123 668 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 22,2 %, en dessous de la médiane de son secteur (44,0 %).
Sociétés comparables à De Zouaaf
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- DPCo Autres activités de service d'information Alost · bilan 557 275 €
- Immobiliere J.M. Bouillon Installation de machines et d’équipements industriels Frameries · bilan 557 647 €
- Anpaco Rotselaer · bilan 556 796 €
- Cabinet Medical Nicole Annet Bastogne · bilan 557 440 €
- AJM Invest Saint-Gilles · bilan 556 958 €
- Dental-Dhamen-DE Coen Ath · bilan 556 778 €
Questions fréquentes sur De Zouaaf
Quel est le chiffre d'affaires de De Zouaaf ?
De Zouaaf dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de De Zouaaf ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0689744135 pour De Zouaaf, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0689.744.135.
Où se trouve le siège de De Zouaaf ?
Selon le registre BCE, le siège de De Zouaaf est établi à 8700 Tielt.
Quels sont les fonds propres de De Zouaaf ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de De Zouaaf s'élèvent à 123 668 €, soit une solvabilité de 22,2 % du total du bilan.
Qui dirige De Zouaaf ?
Le registre compte 8 mandats actifs chez De Zouaaf. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de De Zouaaf
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →