Harmar SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 0463.643.568 · TVA BE0463643568
2560 Nylen
active dans Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (NACE 68201)
en activité depuis le 24/06/1998 (≈ 28 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
La note
EDCBA
Score Idonis de solidité · comptes 2025

La note de Harmar s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 1998
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solvabilité
    • Liquidité
    • Couverture des charges financières
    • Rentabilité
    • Endettement
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net25 074 €
Capitaux propres320 739 €
Trésorerie110 006 €
EBITDA37 109 €
Total actif331 711 €
Solvabilité96,7 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 44,0 % (11506 sociétés).

Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +50 % Total actif +31 %

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Comptes annuels de Harmar

20252024202320222021
Résultat net25 074 €
Capitaux propres320 739 €
Trésorerie110 006 €
EBITDA37 109 €
Total actif331 711 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/03/2025déposé le 29/10/2025
  • Exercice clos le 31/03/2024déposé le 26/11/2024
  • Exercice clos le 31/03/2023déposé le 24/11/2023
  • Exercice clos le 31/03/2022déposé le 10/11/2022
  • Exercice clos le 31/03/2021déposé le 02/11/2021

Analyse financière de Harmar

Direction et contrôle de Harmar

1 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Harmar →

Publications de Harmar au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0463.643.568
Numéro de TVA
BE0463643568
Peppol
Non trouvée sur Peppol au 12/10/2026 · Vérifier
Forme juridique
SRL
Création
24/06/1998
Siège
2560 Nylen
Dernier bilan
2025 · déposé le 29/10/2025
Activité
Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (NACE 68201)

Harmar (SRL) est établie à Nylen depuis 1998 et active dans : location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 25 074 € et des fonds propres de 320 739 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 96,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (44,0 %).

Sociétés comparables à Harmar

Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.

Questions fréquentes sur Harmar

Quel est le chiffre d'affaires de Harmar ?

Harmar dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de Harmar ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0463643568 pour Harmar, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0463.643.568.

Où se trouve le siège de Harmar ?

Selon le registre BCE, le siège de Harmar est établi à 2560 Nylen.

Quels sont les fonds propres de Harmar ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Harmar s'élèvent à 320 739 €, soit une solvabilité de 96,7 % du total du bilan.

Qui dirige Harmar ?

Le registre compte 1 mandats actifs chez Harmar. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Harmar

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option