Immo Vadomo SA
La note de Immo Vadomo s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +52 % Total actif +52 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 18 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Immo Vadomo
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −108 € | ||||
| Capitaux propres | 434 206 € | ||||
| Trésorerie | 64 491 € | ||||
| EBITDA | 22 230 € | ||||
| Total actif | 729 327 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 30/01/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 31/01/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 31/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 31/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 31/01/2022
Analyse financière de Immo Vadomo
- Solvabilité59,5 %médiane du secteur : 44,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Immo Vadomo
Publications de Immo Vadomo au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0434.712.527
- Numéro de TVA
- BE0434712527
- Peppol
- Inscrite · 0208:0434712527 · constaté le 03/11/2026
- Forme juridique
- SA
- Création
- 27/06/1988
- Siège
- 3600 Genk
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/01/2026
- Activité
- Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (NACE 68201)
Immo Vadomo (SA) est établie à Genk depuis 1988 et active dans : location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 108 € et des fonds propres de 434 206 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 59,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (44,0 %).
Sociétés comparables à Immo Vadomo
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Cabinet Médical Nathalie BORBOUSE Mons · bilan 729 472 €
- Grondt Moorslede · bilan 729 585 €
- LA FEE DU LAC Rixensart · bilan 729 585 €
- Orthomas Quévy · bilan 729 636 €
- Sicle Pepinster · bilan 728 904 €
- Walbert Herent · bilan 728 550 €
- Vender Achat et vente de biens propres Roulers · bilan 729 346 €
- Dr. Joris Robberecht Activités de médecine spécialisée Turnhout · bilan 729 358 €
Questions fréquentes sur Immo Vadomo
Quel est le chiffre d'affaires de Immo Vadomo ?
Immo Vadomo dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Immo Vadomo ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0434712527 pour Immo Vadomo, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0434.712.527.
Où se trouve le siège de Immo Vadomo ?
Selon le registre BCE, le siège de Immo Vadomo est établi à 3600 Genk.
Quels sont les fonds propres de Immo Vadomo ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Immo Vadomo s'élèvent à 434 206 €, soit une solvabilité de 59,5 % du total du bilan.
Qui dirige Immo Vadomo ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez Immo Vadomo. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Immo Vadomo
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →