Tango Halle SRL
La note de Tango Halle s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +98 % Total actif -7 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Tango Halle
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 266 393 € | ||||
| Capitaux propres | 798 097 € | ||||
| Trésorerie | 1 290 € | ||||
| EBITDA | 469 166 € | ||||
| Total actif | 3,89 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 22/04/2026
- Exercice clos le 30/09/2024déposé le 17/03/2025
- Exercice clos le 30/09/2023déposé le 27/03/2024
- Exercice clos le 30/09/2022déposé le 21/03/2023
- Exercice clos le 30/09/2021déposé le 20/01/2022
Analyse financière de Tango Halle
- Solvabilité20,5 %médiane du secteur : 44,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Tango Halle
Publications de Tango Halle au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0420.004.852
- Numéro de TVA
- BE0420004852
- Peppol
- Inscrite · 0208:0420004852 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 16/11/1979
- Siège
- 1502 Hal
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 22/04/2026
- Activité
- Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains (NACE 68203)
Tango Halle (SRL) est établie à Hal depuis 1979 et active dans : location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 266 393 € et des fonds propres de 798 097 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 20,5 %, en dessous de la médiane de son secteur (44,0 %).
Sociétés comparables à Tango Halle
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Vanspringel Invest1654 Beersel
- Roan Invest1820 Steenokkerzeel
- Alko Industries1780 Wemmel
- REBR1785 Merchtem
- Electrum1745 Opwijk
- Allposs1840 Londerzeel
- DSM-Invest1780 Wemmel
- Immo RIK1501 Hal
Questions fréquentes sur Tango Halle
Quel est le chiffre d'affaires de Tango Halle ?
Tango Halle dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Tango Halle ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0420004852 pour Tango Halle, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0420.004.852.
Où se trouve le siège de Tango Halle ?
Selon le registre BCE, le siège de Tango Halle est établi à 1502 Hal.
Quels sont les fonds propres de Tango Halle ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Tango Halle s'élèvent à 798 097 €, soit une solvabilité de 20,5 % du total du bilan.
Qui dirige Tango Halle ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez Tango Halle. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Tango Halle
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →