CCR SRL
0,9 ETPLa note de CCR s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de CCR
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 58 739 € | |
| Capitaux propres | 128 308 € | |
| Trésorerie | 39 433 € | |
| EBITDA | 89 319 € | |
| Total actif | 338 347 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/08/2025
Analyse financière de CCR
- Solvabilité37,9 %médiane du secteur : 45,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de CCR
Publications de CCR au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1013.662.965
- Numéro de TVA
- BE1013662965
- Peppol
- Inscrite · 0208:1013662965 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 17/09/2024
- Siège
- 3540 Herck-la-Ville
- Taille
- Très petite · 0,9 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/07/2026
- Activité
- Autres travaux de construction spécialisés n.c.a. (NACE 43990)
CCR (SRL) est établie à Herck-la-Ville depuis 2024 et active dans : autres travaux de construction spécialisés n.c.a.. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 58 739 € et des fonds propres de 128 308 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,9 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 37,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (45,8 %).
Sociétés comparables à CCR
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Eco Building Solutions3620 Lanaken
- M & N Renovation Solutions3500 Hasselt
- Klinkerwerken Vanhamel3550 Heusden-Zolder
- Lutec Zwembadtechnieken3670 Oudsbergen
- Habets Fred3620 Lanaken
- S. Roggen3530 Houthalen-Helchteren
- Algemene Renovatiewerken Beertens LUC3945 Tessenderlo-Ham
- Froeyen Industrievloeren3500 Hasselt
Questions fréquentes sur CCR
Quel est le chiffre d'affaires de CCR ?
CCR dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de CCR ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1013662965 pour CCR, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1013.662.965.
Où se trouve le siège de CCR ?
Selon le registre BCE, le siège de CCR est établi à 3540 Herck-la-Ville.
Quels sont les fonds propres de CCR ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de CCR s'élèvent à 128 308 €, soit une solvabilité de 37,9 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez CCR ?
0,9 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige CCR ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez CCR. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de CCR
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →