Geray SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 1003.221.411 · TVA BE1003221411
3540 Herck-la-Ville
active dans Travaux de menuiserie (NACE 43320)
en activité depuis le 11/12/2023 (≈ 3 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
La note
EDCBA
Score Idonis de solidité · comptes 2025

La note de Geray s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2023
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solvabilité
    • Liquidité
    • Couverture des charges financières
    • Rentabilité
    • Endettement
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net12 313 €
Capitaux propres61 513 €
Trésorerie27 319 €
EBITDA19 440 €
Total actif73 851 €
Solvabilité83,3 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 43,5 % (5278 sociétés).

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Comptes annuels de Geray

20252024
Résultat net12 313 €
Capitaux propres61 513 €
Trésorerie27 319 €
EBITDA19 440 €
Total actif73 851 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2025déposé le 10/06/2026
  • Exercice clos le 31/12/2024déposé le 03/06/2025

Analyse financière de Geray

Direction et contrôle de Geray

2 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Geray →

Publications de Geray au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
1003.221.411
Numéro de TVA
BE1003221411
Peppol
Inscrite · 0208:1003221411 · constaté le 18/10/2026
Forme juridique
SRL
Création
11/12/2023
Siège
3540 Herck-la-Ville
Dernier bilan
2025 · déposé le 10/06/2026
Activité
Travaux de menuiserie (NACE 43320)

Geray (SRL) est établie à Herck-la-Ville depuis 2023 et active dans : travaux de menuiserie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 12 313 € et des fonds propres de 61 513 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 83,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (43,5 %).

Sociétés comparables à Geray

Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.

Questions fréquentes sur Geray

Quel est le chiffre d'affaires de Geray ?

Geray dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de Geray ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1003221411 pour Geray, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1003.221.411.

Où se trouve le siège de Geray ?

Selon le registre BCE, le siège de Geray est établi à 3540 Herck-la-Ville.

Quels sont les fonds propres de Geray ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Geray s'élèvent à 61 513 €, soit une solvabilité de 83,3 % du total du bilan.

Qui dirige Geray ?

Le registre compte 2 mandats actifs chez Geray. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Geray

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 10/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option