CRLS SRL
1,0 ETPLa note de CRLS s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -10 % Total actif +205 % Effectif (ETP moyen) 0 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de CRLS
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −35 785 € | ||||
| Capitaux propres | 119 983 € | ||||
| Trésorerie | 39 474 € | ||||
| EBITDA | 23 775 € | ||||
| Total actif | 784 463 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 05/02/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 04/02/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 31/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 31/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 31/01/2022
Analyse financière de CRLS
- Solvabilité15,3 %médiane du secteur : 51,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de CRLS
Publications de CRLS au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0885.387.195
- Numéro de TVA
- BE0885387195
- Peppol
- Inscrite · 0208:0885387195 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 01/12/2006
- Siège
- 8200 Bruges
- Taille
- Très petite · 1,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 05/02/2026
- Activité
- Pose de revêtements des sols et des murs en carrelage (NACE 43331)
CRLS (SRL) est établie à Bruges depuis 2006 et active dans : pose de revêtements des sols et des murs en carrelage. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 35 785 € et des fonds propres de 119 983 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 15,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (51,7 %).
Sociétés comparables à CRLS
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Vloerbekleding Slosse8820 Thourout
- ALL Interior Solutions8500 Courtrai
- Blondeel Parket8300 Knocke-Heyst
- In2out8490 Jabbeke
- Flanders Stone Import8800 Roulers
- Vandaele Robbie8670 Coxyde
- Meuleman8500 Courtrai
- Gheleyns-Callant8340 Damme
Questions fréquentes sur CRLS
Quel est le chiffre d'affaires de CRLS ?
CRLS dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de CRLS ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0885387195 pour CRLS, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0885.387.195.
Où se trouve le siège de CRLS ?
Selon le registre BCE, le siège de CRLS est établi à 8200 Bruges.
Quels sont les fonds propres de CRLS ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de CRLS s'élèvent à 119 983 €, soit une solvabilité de 15,3 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez CRLS ?
1,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige CRLS ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez CRLS. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de CRLS
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →