Concreto SRL
1,7 ETPLa note de Concreto s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +7 % Total actif +6 % Effectif (ETP moyen) +6 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Concreto
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 16 190 € | ||||
| Capitaux propres | 218 357 € | ||||
| Trésorerie | 2 959 € | ||||
| EBITDA | 44 517 € | ||||
| Total actif | 536 980 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 28/10/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 23/10/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 28/10/2023
- Exercice clos le 31/03/2022déposé le 31/10/2022
- Exercice clos le 31/03/2021déposé le 03/11/2021
Analyse financière de Concreto
- Solvabilité40,7 %médiane du secteur : 33,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Concreto
Publications de Concreto au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0874.934.852
- Numéro de TVA
- BE0874934852
- Peppol
- Inscrite · 0208:0874934852 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 06/07/2005
- Siège
- 3140 Keerbergen
- Taille
- Très petite · 1,7 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 28/10/2025
- Activité
- Commerce de détail de sous-vêtements, de lingerie et de vêtements de bain (NACE 47714)
Concreto (SRL) est établie à Keerbergen depuis 2005 et active dans : commerce de détail de sous-vêtements, de lingerie et de vêtements de bain. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 16 190 € et des fonds propres de 218 357 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,7 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 40,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (33,7 %).
Sociétés comparables à Concreto
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Exes Fashion3150 Haecht
- Profiel3000 Louvain
- Poppy V3000 Louvain
- Buggenhoudt3000 Louvain
- Maxim's Couture3200 Aerschot
- ESWO3300 Tirlemont
- TS-R3320 Hoegaarden
- Artson3150 Haecht
Questions fréquentes sur Concreto
Quel est le chiffre d'affaires de Concreto ?
Concreto dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Concreto ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0874934852 pour Concreto, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0874.934.852.
Où se trouve le siège de Concreto ?
Selon le registre BCE, le siège de Concreto est établi à 3140 Keerbergen.
Quels sont les fonds propres de Concreto ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Concreto s'élèvent à 218 357 €, soit une solvabilité de 40,7 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Concreto ?
1,7 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Concreto ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Concreto. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Concreto
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →