Veamo - PM SRL
1,0 ETPLa note de Veamo - PM s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Total actif +91 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Veamo - PM
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 93 317 € | ||||
| Capitaux propres | 418 312 € | ||||
| Trésorerie | 167 581 € | ||||
| EBITDA | 131 970 € | ||||
| Total actif | 1,91 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 21/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 16/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 31/08/2022
Analyse financière de Veamo - PM
- Solvabilité21,9 %médiane du secteur : 32,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Veamo - PM
Publications de Veamo - PM au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0809.911.101
- Numéro de TVA
- BE0809911101
- Peppol
- Inscrite · 0208:0809911101 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 19/02/2009
- Siège
- 1000 Bruxelles
- Taille
- Très petite · 1,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 21/09/2026
- Activité
- Activités des syndics de biens immobiliers (NACE 68321)
Veamo - PM (SRL) est établie à Bruxelles depuis 2009 et active dans : activités des syndics de biens immobiliers. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 93 317 € et des fonds propres de 418 312 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 21,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (32,9 %).
Sociétés comparables à Veamo - PM
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- LA Rubrique1050 Ixelles
- Phicap Property Management1170 Watermael-Boitsfort
- Lamore1180 Uccle
- Seven Invest1170 Watermael-Boitsfort
- Fonciere Vielsalm1000 Bruxelles
- Sogalfa1180 Uccle
- Next Day Sustainable Small Reno1050 Ixelles
- Actalya Properties1030 Schaerbeek
Questions fréquentes sur Veamo - PM
Quel est le chiffre d'affaires de Veamo - PM ?
Veamo - PM dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Veamo - PM ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0809911101 pour Veamo - PM, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0809.911.101.
Où se trouve le siège de Veamo - PM ?
Selon le registre BCE, le siège de Veamo - PM est établi à 1000 Bruxelles.
Quels sont les fonds propres de Veamo - PM ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Veamo - PM s'élèvent à 418 312 €, soit une solvabilité de 21,9 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Veamo - PM ?
1,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Veamo - PM ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Veamo - PM. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Veamo - PM
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →