CON-Form SRL
La note de CON-Form s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Chiffre d'affaires -14 % Capitaux propres +58 % Total actif -25 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de CON-Form
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 111 171 € | ||||
| Résultat net | 17 922 € | ||||
| Capitaux propres | 228 633 € | ||||
| Trésorerie | 3 866 € | ||||
| EBITDA | 61 658 € | ||||
| Total actif | 545 336 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 31/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/09/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 31/08/2022
Analyse financière de CON-Form
- Solvabilité41,9 %médiane du secteur : 45,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de CON-Form
Publications de CON-Form au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0806.375.450
- Numéro de TVA
- BE0806375450
- Peppol
- Inscrite · 0208:0806375450 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 16/09/2008
- Siège
- 2630 Aartselaar
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/08/2026
- Activité
- Réparation et entretien de machines (NACE 33120)
CON-Form (SRL) est établie à Aartselaar depuis 2008 et active dans : réparation et entretien de machines. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 111 171 €, un résultat net de 17 922 € et des fonds propres de 228 633 €. Sa solvabilité atteint 41,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (45,4 %).
Sociétés comparables à CON-Form
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Elgepa2460 Kasterlee
- Kristof Mertens2431 Laakdal
- DE Neus2500 Lierre
- All Service Technics2160 Wommelghem
- Liftrotech2930 Brasschaat
- ZKS Real Estate2100 Anvers
- HVE2450 Meerhout
- Verhille Technics2160 Wommelghem
Questions fréquentes sur CON-Form
Quel est le chiffre d'affaires de CON-Form ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de CON-Form s'élève à 111 171 €.
Quel est le numéro de TVA de CON-Form ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0806375450 pour CON-Form, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0806.375.450.
Où se trouve le siège de CON-Form ?
Selon le registre BCE, le siège de CON-Form est établi à 2630 Aartselaar.
Quels sont les fonds propres de CON-Form ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de CON-Form s'élèvent à 228 633 €, soit une solvabilité de 41,9 % du total du bilan.
Qui dirige CON-Form ?
Le registre compte 4 mandats actifs chez CON-Form. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de CON-Form
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →