DLM-Tech SRL
La note de DLM-Tech s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2024
Évolution 2022 → 2024 : Chiffre d'affaires +192 % Capitaux propres +455 % Total actif -5 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de DLM-Tech
| 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 359 574 € | ||
| Résultat net | 4 028 € | ||
| Capitaux propres | 34 522 € | ||
| Trésorerie | 47 718 € | ||
| EBITDA | 30 451 € | ||
| Total actif | 122 792 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/09/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 01/11/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 07/10/2023
Analyse financière de DLM-Tech
- Solvabilité28,1 %médiane du secteur : 42,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de DLM-Tech
Publications de DLM-Tech au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0795.544.411
- Numéro de TVA
- BE0795544411
- Peppol
- Inscrite · 0208:0795544411 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 29/12/2022
- Siège
- 9800 Deinze
- Dernier bilan
- 2024 · déposé le 30/09/2025
- Activité
- Construction générale de bâtiments résidentiels (NACE 41001)
DLM-Tech (SRL) est établie à Deinze depuis 2022 et active dans : construction générale de bâtiments résidentiels. Pour l'exercice 2024, elle déclare un chiffre d'affaires de 359 574 €, un résultat net de 4 028 € et des fonds propres de 34 522 €. Sa solvabilité atteint 28,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (42,0 %).
Sociétés comparables à DLM-Tech
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- MARIVOET Danny9200 Termonde
- SBEL General9500 Grammont
- Ostijn - Mesdagh Construct9620 Zottegem
- GUY Vandevelde9750 Kruisem
- Widibo9170 Saint-Gilles-Waes
- Algemene Renovatiewerken SF9100 Saint-Nicolas
- B.D.N. Bart DE NIL9750 Kruisem
- DMK Group9100 Saint-Nicolas
Questions fréquentes sur DLM-Tech
Quel est le chiffre d'affaires de DLM-Tech ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2024 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de DLM-Tech s'élève à 359 574 €.
Quel est le numéro de TVA de DLM-Tech ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0795544411 pour DLM-Tech, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0795.544.411.
Où se trouve le siège de DLM-Tech ?
Selon le registre BCE, le siège de DLM-Tech est établi à 9800 Deinze.
Quels sont les fonds propres de DLM-Tech ?
À la clôture de l'exercice 2024, les fonds propres de DLM-Tech s'élèvent à 34 522 €, soit une solvabilité de 28,1 % du total du bilan.
Qui dirige DLM-Tech ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez DLM-Tech. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de DLM-Tech
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →