VCV Projects SRL
La note de VCV Projects s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres -24 % Total actif -9 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de VCV Projects
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | −153 € | ||
| Capitaux propres | 5 339 € | ||
| Trésorerie | 10 939 € | ||
| EBITDA | −99 € | ||
| Total actif | 10 939 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 31/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 28/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 31/08/2024
Analyse financière de VCV Projects
- Solvabilité48,8 %médiane du secteur : 45,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de VCV Projects
Publications de VCV Projects au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0792.925.708
- Numéro de TVA
- BE0792925708
- Peppol
- Inscrite · 0208:0792925708 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/10/2022
- Siège
- 9472 Denderleeuw
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/08/2026
- Activité
- Autres travaux de construction spécialisés n.c.a. (NACE 43990)
VCV Projects (SRL) est établie à Denderleeuw depuis 2022 et active dans : autres travaux de construction spécialisés n.c.a.. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 153 € et des fonds propres de 5 339 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 48,8 %, au-dessus de la médiane de son secteur (45,8 %).
Sociétés comparables à VCV Projects
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Jodeco Construct9160 Lokeren
- Bolo Projects9320 Alost
- Hamoss9240 Zele
- VdV Invest Group9700 Audenarde
- Akbel Group9000 Gand
- Recto verso9000 Gand
- Matti Construct9310 Alost
- D.B. Works9240 Zele
Questions fréquentes sur VCV Projects
Quel est le chiffre d'affaires de VCV Projects ?
VCV Projects dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de VCV Projects ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0792925708 pour VCV Projects, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0792.925.708.
Où se trouve le siège de VCV Projects ?
Selon le registre BCE, le siège de VCV Projects est établi à 9472 Denderleeuw.
Quels sont les fonds propres de VCV Projects ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de VCV Projects s'élèvent à 5 339 €, soit une solvabilité de 48,8 % du total du bilan.
Qui dirige VCV Projects ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez VCV Projects. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de VCV Projects
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →