KNZ.2Fiber SRL
5,8 ETPLa note de KNZ.2Fiber s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +1093 % Total actif +270 % Effectif (ETP moyen) +1060 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de KNZ.2Fiber
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 1,37 M€ | ||
| Résultat net | 168 203 € | ||
| Capitaux propres | 230 064 € | ||
| Trésorerie | 60 014 € | ||
| EBITDA | 255 053 € | ||
| Total actif | 793 095 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 03/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 28/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 20/08/2024
Analyse financière de KNZ.2Fiber
- Solvabilité29,0 %médiane du secteur : 48,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de KNZ.2Fiber
Publications de KNZ.2Fiber au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0791.782.690
- Numéro de TVA
- BE0791782690
- Peppol
- Inscrite · 0208:0791782690 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 03/10/2022
- Siège
- 3600 Genk
- Taille
- Très petite · 5,8 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 03/08/2026
- Activité
- Travaux généraux d'installation électrotechnique (NACE 43211)
KNZ.2Fiber (SRL) est établie à Genk depuis 2022 et active dans : travaux généraux d'installation électrotechnique. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 1,37 M€, un résultat net de 168 203 € et des fonds propres de 230 064 €. Avec 5,8 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 29,0 %, en dessous de la médiane de son secteur (48,6 %).
Sociétés comparables à KNZ.2Fiber
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Janssen Roger Constructies3770 Riemst
- D&O Heating3582 Béringue
- Alrasol Technics3830 Wellen
- E.W.G.3520 Zonhoven
- Rivo-Technics3690 Zutendaal
- Dobes3510 Hasselt
- Nassen3770 Riemst
- BMS Electro3950 Bocholt
Questions fréquentes sur KNZ.2Fiber
Quel est le chiffre d'affaires de KNZ.2Fiber ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de KNZ.2Fiber s'élève à 1 366 175 €.
Quel est le numéro de TVA de KNZ.2Fiber ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0791782690 pour KNZ.2Fiber, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0791.782.690.
Où se trouve le siège de KNZ.2Fiber ?
Selon le registre BCE, le siège de KNZ.2Fiber est établi à 3600 Genk.
Quels sont les fonds propres de KNZ.2Fiber ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de KNZ.2Fiber s'élèvent à 230 064 €, soit une solvabilité de 29,0 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez KNZ.2Fiber ?
5,8 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige KNZ.2Fiber ?
Le registre compte 4 mandats actifs chez KNZ.2Fiber. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de KNZ.2Fiber
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →