Nicokonstruct SRL
La note de Nicokonstruct s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +28 % Total actif +121 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Nicokonstruct
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 208 675 € | ||
| Résultat net | 20 625 € | ||
| Capitaux propres | 88 925 € | ||
| Trésorerie | 21 577 € | ||
| EBITDA | 34 026 € | ||
| Total actif | 201 714 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 21/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 26/10/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 24/10/2024
Analyse financière de Nicokonstruct
- Solvabilité44,1 %médiane du secteur : 43,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Nicokonstruct
Publications de Nicokonstruct au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0790.338.578
- Numéro de TVA
- BE0790338578
- Peppol
- Inscrite · 0208:0790338578 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 01/09/2022
- Siège
- 1703 Dilbeek
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 21/09/2026
- Activité
- Travaux de menuiserie (NACE 43320)
Nicokonstruct (SRL) est établie à Dilbeek depuis 2022 et active dans : travaux de menuiserie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 208 675 €, un résultat net de 20 625 € et des fonds propres de 88 925 €. Sa solvabilité atteint 44,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (43,5 %).
Sociétés comparables à Nicokonstruct
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- April EN CO1785 Merchtem
- Aerts1770 Liedekerke
- LES Nouveaux Batisseurs1640 Rhode-Saint-Genèse
- Motatec1800 Vilvorde
- Mosselmans Alain1640 Rhode-Saint-Genèse
- Boghe Ramen EN Deuren1502 Hal
- HD Renova1800 Vilvorde
- Meubilo1640 Rhode-Saint-Genèse
Questions fréquentes sur Nicokonstruct
Quel est le chiffre d'affaires de Nicokonstruct ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Nicokonstruct s'élève à 208 675 €.
Quel est le numéro de TVA de Nicokonstruct ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0790338578 pour Nicokonstruct, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0790.338.578.
Où se trouve le siège de Nicokonstruct ?
Selon le registre BCE, le siège de Nicokonstruct est établi à 1703 Dilbeek.
Quels sont les fonds propres de Nicokonstruct ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Nicokonstruct s'élèvent à 88 925 €, soit une solvabilité de 44,1 % du total du bilan.
Qui dirige Nicokonstruct ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Nicokonstruct. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Nicokonstruct
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →