M-R Multi Services SNC
La note de M-R Multi Services s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2023
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Comptes annuels de M-R Multi Services
| 2023 | |
|---|---|
| Chiffre d'affaires | 100 319 € |
| Résultat net | 1 348 € |
| Capitaux propres | 8 430 € |
| Trésorerie | 11 124 € |
| Total actif | 31 901 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/07/2024
Analyse financière de M-R Multi Services
- Solvabilité26,4 %médiane du secteur : 54,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de M-R Multi Services
Publications de M-R Multi Services au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0789.425.095
- Numéro de TVA
- BE0789425095
- Peppol
- Inscrite · 0208:0789425095 · constaté le 18/10/2026
- Forme juridique
- SNC
- Création
- 05/08/2022
- Siège
- 1000 Bruxelles
- Dernier bilan
- 2023 · déposé le 30/07/2024
- Activité
- Mise en place de l’isolation (NACE 43230)
M-R Multi Services (SNC) est établie à Bruxelles depuis 2022 et active dans : mise en place de l’isolation. Pour l'exercice 2023, elle déclare un chiffre d'affaires de 100 319 €, un résultat net de 1 348 € et des fonds propres de 8 430 €. Sa solvabilité atteint 26,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (54,8 %).
Sociétés comparables à M-R Multi Services
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- E.M.T.I. Mise en place de l’isolation Anderlecht · bilan 63 344 €
- Iamandi Solutions Mise en place de l’isolation Koekelberg · bilan 34 293 €
- Kane Tech Mise en place de l’isolation Schaerbeek · bilan 14 041 €
- Tomezinho Construct Mise en place de l’isolation Anderlecht · bilan 14 201 €
- Kand Building Mise en place de l’isolation Leeuw-Saint-Pierre · bilan 124 042 €
- Les Etablissements Charles Laurent Mise en place de l’isolation Wezembeek-Oppem · bilan 65 473 €
- Jonny Construct Mise en place de l’isolation Jette · bilan 119 740 €
- KM Renovation Mise en place de l’isolation Koekelberg · bilan 88 222 €
Questions fréquentes sur M-R Multi Services
Quel est le chiffre d'affaires de M-R Multi Services ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2023 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de M-R Multi Services s'élève à 100 319 €.
Quel est le numéro de TVA de M-R Multi Services ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0789425095 pour M-R Multi Services, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0789.425.095.
Où se trouve le siège de M-R Multi Services ?
Selon le registre BCE, le siège de M-R Multi Services est établi à 1000 Bruxelles.
Quels sont les fonds propres de M-R Multi Services ?
À la clôture de l'exercice 2023, les fonds propres de M-R Multi Services s'élèvent à 8 430 €, soit une solvabilité de 26,4 % du total du bilan.
Qui dirige M-R Multi Services ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez M-R Multi Services. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de M-R Multi Services
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →