ChauBru376 Immo SRL
La note de ChauBru376 Immo s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Total actif -15 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de ChauBru376 Immo
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −108 011 € | |||
| Capitaux propres | −976 396 € | |||
| Trésorerie | 49 022 € | |||
| EBITDA | 45 064 € | |||
| Total actif | 3,64 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 26/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 08/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 30/08/2023
Analyse financière de ChauBru376 Immo
- Solvabilité-26,8 %médiane du secteur : 18,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de ChauBru376 Immo
Publications de ChauBru376 Immo au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0787.811.729
- Numéro de TVA
- BE0787811729
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 04/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 29/06/2022
- Siège
- 1400 Nivelles
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 26/08/2026
- Activité
- Achat et vente de biens propres (NACE 68110)
ChauBru376 Immo (SRL) est établie à Nivelles depuis 2022 et active dans : achat et vente de biens propres. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 108 011 € et des fonds propres de −976 396 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint -26,8 %, en dessous de la médiane de son secteur (18,4 %).
Sociétés comparables à ChauBru376 Immo
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- VAN Ballaert Beheer Services auxiliaires des transports terrestres Zoersel · bilan 3,64 M€
- Dr. Ann Lemmens Recherche et développement en sciences physiques et naturelles Lierre · bilan 3,64 M€
- Maanro Commerce de gros de véhicules automobiles Ottignies-Louvain-la-Neuve · bilan 3,65 M€
- MC&Co Autres activités manufacturières n.c.a. Saint-Gilles · bilan 3,63 M€
- K & D Invest Autres activités de service d'information Asse · bilan 3,66 M€
- Fonciere LES Sorbiers Ixelles · bilan 3,64 M€
- Bakenbos Braine-l'Alleud · bilan 3,64 M€
- Immo Felian Dilbeek · bilan 3,64 M€
Questions fréquentes sur ChauBru376 Immo
Quel est le chiffre d'affaires de ChauBru376 Immo ?
ChauBru376 Immo dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de ChauBru376 Immo ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0787811729 pour ChauBru376 Immo, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0787.811.729.
Où se trouve le siège de ChauBru376 Immo ?
Selon le registre BCE, le siège de ChauBru376 Immo est établi à 1400 Nivelles.
Quels sont les fonds propres de ChauBru376 Immo ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de ChauBru376 Immo s'élèvent à -976 396 €, soit une solvabilité de -26,8 % du total du bilan.
Qui dirige ChauBru376 Immo ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez ChauBru376 Immo. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de ChauBru376 Immo
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →