EYM-Tech SRL
1,7 ETPLa note de EYM-Tech s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres -7 % Total actif -36 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de EYM-Tech
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | −40 863 € | ||
| Capitaux propres | 204 232 € | ||
| Trésorerie | 121 910 € | ||
| EBITDA | −1 866 € | ||
| Total actif | 247 900 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 03/02/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 04/02/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 20/02/2024
Analyse financière de EYM-Tech
- Solvabilité82,4 %médiane du secteur : 48,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de EYM-Tech
Publications de EYM-Tech au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0777.850.522
- Numéro de TVA
- BE0777850522
- Peppol
- Inscrite · 0208:0777850522 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 30/11/2021
- Siège
- 9820 Merelbeke-Melle
- Taille
- Très petite · 1,7 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 03/02/2026
- Activité
- Construction de routes et autoroutes (NACE 42110)
EYM-Tech (SRL) est établie à Merelbeke-Melle depuis 2021 et active dans : construction de routes et autoroutes. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 40 863 € et des fonds propres de 204 232 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,7 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 82,4 %, au-dessus de la médiane de son secteur (48,7 %).
Sociétés comparables à EYM-Tech
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Gebroeders Vanhoutte9870 Zulte
- Gunsu9220 Hamme (Vl.)
- P.P.R.-Vibed9450 Haaltert
- Kardes9230 Wetteren
- Alco Group9040 Gand
- MTM Bestrating9240 Zele
- A&E techniek9032 Gand
- EYSA9032 Gand
Questions fréquentes sur EYM-Tech
Quel est le chiffre d'affaires de EYM-Tech ?
EYM-Tech dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de EYM-Tech ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0777850522 pour EYM-Tech, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0777.850.522.
Où se trouve le siège de EYM-Tech ?
Selon le registre BCE, le siège de EYM-Tech est établi à 9820 Merelbeke-Melle.
Quels sont les fonds propres de EYM-Tech ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de EYM-Tech s'élèvent à 204 232 €, soit une solvabilité de 82,4 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez EYM-Tech ?
1,7 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige EYM-Tech ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez EYM-Tech. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de EYM-Tech
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →