Cildir Construct SRL
6,7 ETPLa note de Cildir Construct s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Chiffre d'affaires +291 % Capitaux propres +223 % Total actif +182 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Cildir Construct
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 4,45 M€ | ||
| Résultat net | 147 990 € | ||
| Capitaux propres | 345 590 € | ||
| Trésorerie | 235 703 € | ||
| EBITDA | 185 998 € | ||
| Total actif | 698 037 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 25/02/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 31/01/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 09/02/2024
Analyse financière de Cildir Construct
- Solvabilité49,5 %médiane du secteur : 42,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Cildir Construct
Publications de Cildir Construct au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0776.495.490
- Numéro de TVA
- BE0776495490
- Peppol
- Inscrite · 0208:0776495490 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/10/2021
- Siège
- 1930 Zaventem
- Taille
- Très petite · 6,7 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 25/02/2026
- Activité
- Construction générale de bâtiments résidentiels (NACE 41001)
Cildir Construct (SRL) est établie à Zaventem depuis 2021 et active dans : construction générale de bâtiments résidentiels. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 4,45 M€, un résultat net de 147 990 € et des fonds propres de 345 590 €. Avec 6,7 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 49,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (42,0 %).
Sociétés comparables à Cildir Construct
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- VEUK1851 Grimbergen
- Bosli1560 Hoeilaert
- Ilya Group1670 Pepingen
- Ecobel Construct1932 Zaventem
- M.J.A. Construct1601 Leeuw-Saint-Pierre
- Varos1700 Dilbeek
- Build U²p1840 Londerzeel
- Monoliet1840 Londerzeel
Questions fréquentes sur Cildir Construct
Quel est le chiffre d'affaires de Cildir Construct ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Cildir Construct s'élève à 4 448 219 €.
Quel est le numéro de TVA de Cildir Construct ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0776495490 pour Cildir Construct, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0776.495.490.
Où se trouve le siège de Cildir Construct ?
Selon le registre BCE, le siège de Cildir Construct est établi à 1930 Zaventem.
Quels sont les fonds propres de Cildir Construct ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Cildir Construct s'élèvent à 345 590 €, soit une solvabilité de 49,5 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Cildir Construct ?
6,7 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Cildir Construct ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Cildir Construct. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Cildir Construct
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →