Nads Construct SRL
La note de Nads Construct s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Chiffre d'affaires +797 % Capitaux propres +414 % Total actif +192 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 4 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Nads Construct
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 442 152 € | |||
| Résultat net | 6 996 € | |||
| Capitaux propres | 19 663 € | |||
| Trésorerie | 1 754 € | |||
| EBITDA | 30 962 € | |||
| Total actif | 100 819 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 30/10/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 01/10/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 20/11/2023
- Exercice clos le 31/03/2022déposé le 08/12/2022
Analyse financière de Nads Construct
- Solvabilité19,5 %médiane du secteur : 42,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Nads Construct
Publications de Nads Construct au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0768.351.351
- Numéro de TVA
- BE0768351351
- Peppol
- Inscrite · 0208:0768351351 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 12/05/2021
- Siège
- 9300 Alost
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/10/2025
- Activité
- Construction générale de bâtiments résidentiels (NACE 41001)
Nads Construct (SRL) est établie à Alost depuis 2021 et active dans : construction générale de bâtiments résidentiels. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 442 152 €, un résultat net de 6 996 € et des fonds propres de 19 663 €. Sa solvabilité atteint 19,5 %, en dessous de la médiane de son secteur (42,0 %).
Sociétés comparables à Nads Construct
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- DSC Construction9600 Renaix
- D&K Construct9250 Waesmunster
- Bouwonderneming Smet Chris9200 Termonde
- Bouwbedrijf Braekman9520 Hautem-Saint-Liévin
- K.D.B. Bouw9551 Herzele
- DBS Engineering9200 Termonde
- KVT9000 Gand
- Van Den Berge9572 Lierde
Questions fréquentes sur Nads Construct
Quel est le chiffre d'affaires de Nads Construct ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Nads Construct s'élève à 442 152 €.
Quel est le numéro de TVA de Nads Construct ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0768351351 pour Nads Construct, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0768.351.351.
Où se trouve le siège de Nads Construct ?
Selon le registre BCE, le siège de Nads Construct est établi à 9300 Alost.
Quels sont les fonds propres de Nads Construct ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Nads Construct s'élèvent à 19 663 €, soit une solvabilité de 19,5 % du total du bilan.
Qui dirige Nads Construct ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Nads Construct. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Nads Construct
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →