Ctrl-F SA
96,9 ETPLa note de Ctrl-F s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Total actif -25 % Effectif (ETP moyen) +89 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 7 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Ctrl-F
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −1,21 M€ | ||||
| Capitaux propres | 750 743 € | ||||
| Trésorerie | 32 824 € | ||||
| EBITDA | −276 600 € | ||||
| Total actif | 4,14 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 23/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 13/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 24/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 26/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 21/06/2022
Analyse financière de Ctrl-F
- Solvabilité18,1 %médiane du secteur : 45,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Ctrl-F
Publications de Ctrl-F au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0696.846.020
- Numéro de TVA
- BE0696846020
- Peppol
- Inscrite · 0208:0696846020 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SA
- Création
- 28/05/2018
- Siège
- 8800 Roulers
- Taille
- Moyenne · 96,9 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 23/06/2026
- Activité
- Activités des agences de placement de main-d’œuvre (NACE 78100)
Ctrl-F (SA) est établie à Roulers depuis 2018 et active dans : activités des agences de placement de main-d’œuvre. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 1,21 M€ et des fonds propres de 750 743 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 96,9 équivalents temps plein, c'est une entreprise moyenne selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 18,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (45,5 %).
Sociétés comparables à Ctrl-F
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- House of AI8800 Roulers
- KABASrecruit8790 Waregem
- Noel Franklin8530 Harelbeke
- Dienstenbedrijf Bredene Oudenburg DE Haan8450 Bredene
- Flextra Interim8500 Courtrai
- LBM Group8310 Bruges
- Real Interim8630 Furnes
- Move Jobs8500 Courtrai
Questions fréquentes sur Ctrl-F
Quel est le chiffre d'affaires de Ctrl-F ?
Ctrl-F dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Ctrl-F ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0696846020 pour Ctrl-F, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0696.846.020.
Où se trouve le siège de Ctrl-F ?
Selon le registre BCE, le siège de Ctrl-F est établi à 8800 Roulers.
Quels sont les fonds propres de Ctrl-F ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Ctrl-F s'élèvent à 750 743 €, soit une solvabilité de 18,1 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Ctrl-F ?
96,9 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Ctrl-F ?
Le registre compte 11 mandats actifs chez Ctrl-F. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Ctrl-F
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →