Deka Construct SRL
0,4 ETPLa note de Deka Construct s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +11 % Total actif -20 % Effectif (ETP moyen) -60 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Deka Construct
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −1 436 € | ||||
| Capitaux propres | 91 136 € | ||||
| Trésorerie | 15 700 € | ||||
| EBITDA | 29 184 € | ||||
| Total actif | 142 743 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 29/04/2026
- Exercice clos le 30/09/2024déposé le 29/04/2025
- Exercice clos le 30/09/2023déposé le 29/04/2024
- Exercice clos le 30/09/2022déposé le 06/04/2023
- Exercice clos le 30/09/2021déposé le 07/04/2022
Analyse financière de Deka Construct
- Solvabilité63,8 %médiane du secteur : 43,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Deka Construct
Publications de Deka Construct au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0686.806.322
- Numéro de TVA
- BE0686806322
- Peppol
- Inscrite · 0208:0686806322 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/12/2017
- Siège
- 8020 Oostkamp
- Taille
- Très petite · 0,4 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/04/2026
- Activité
- Travaux de menuiserie (NACE 43320)
Deka Construct (SRL) est établie à Oostkamp depuis 2017 et active dans : travaux de menuiserie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 1 436 € et des fonds propres de 91 136 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,4 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 63,8 %, au-dessus de la médiane de son secteur (43,5 %).
Sociétés comparables à Deka Construct
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- RD Terryn8870 Iseghem
- Laewood8501 Courtrai
- Algemene Timmer- EN Schrijnwerken Piet Roose8210 Zedelghem
- Woodies8490 Jabbeke
- Perfek8501 Courtrai
- Johny Vanluchene-Pickavet8880 Ledeghem
- Ideco Interieur8570 Anseghem
- Vanleeuwen Wouter8570 Anseghem
Questions fréquentes sur Deka Construct
Quel est le chiffre d'affaires de Deka Construct ?
Deka Construct dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Deka Construct ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0686806322 pour Deka Construct, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0686.806.322.
Où se trouve le siège de Deka Construct ?
Selon le registre BCE, le siège de Deka Construct est établi à 8020 Oostkamp.
Quels sont les fonds propres de Deka Construct ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Deka Construct s'élèvent à 91 136 €, soit une solvabilité de 63,8 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Deka Construct ?
0,4 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Deka Construct ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez Deka Construct. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Deka Construct
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →