Deka Construct GmbH
0,4 VZÄDie Bewertung von Deka Construct wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Solvabilität
- Liquidität
- Deckung der Finanzaufwendungen
- Rentabilität
- Verschuldung
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2025
Entwicklung 2022 → 2025: Eigenkapital +11 % Summe der Aktiva -20 % Belegschaft (durchschn. VZÄ) -60 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 6 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Jahresabschlüsse von Deka Construct
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettoergebnis | −1.436 € | ||||
| Eigenkapital | 91.136 € | ||||
| Liquide Mittel | 15.700 € | ||||
| EBITDA | 29.184 € | ||||
| Summe der Aktiva | 142.743 € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 30.09.2025hinterlegt am 29.04.2026
- Geschäftsjahr zum 30.09.2024hinterlegt am 29.04.2025
- Geschäftsjahr zum 30.09.2023hinterlegt am 29.04.2024
- Geschäftsjahr zum 30.09.2022hinterlegt am 06.04.2023
- Geschäftsjahr zum 30.09.2021hinterlegt am 07.04.2022
Finanzanalyse von Deka Construct
- Solvabilität63,8 %Branchenmedian: 43,5 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Deckung der Finanzaufw.
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Deka Construct
Veröffentlichungen von Deka Construct im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0686.806.322
- MwSt.-Nummer
- BE0686806322
- Peppol
- Registriert · 0208:0686806322 · festgestellt am 16.10.2026
- Rechtsform
- GmbH
- Gründung
- 26.12.2017
- Sitz
- 8020 Oostkamp
- Größe
- Sehr klein · 0,4 VZÄ
- Letzte Bilanz
- 2025 · hinterlegt am 29.04.2026
- Tätigkeit
- Bautischlerei und -schlosserei (NACE 43320)
Deka Construct (GmbH) ist seit 2017 in Oostkamp ansässig und tätig in: bautischlerei und -schlosserei. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Nettoverlust von 1.436 € und ein Eigenkapital von 91.136 € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Mit 0,4 Vollzeitäquivalenten ist sie nach Beschäftigtenzahl ein Kleinstunternehmen. Ihre Solvabilität liegt bei 63,8 % und damit über dem Median ihres Sektors (43,5 %).
Mit Deka Construct vergleichbare Unternehmen
Gleiche Tätigkeit (NACE-Code), Sitz in derselben Provinz, möglichst ähnliche Bilanzsumme.
- RD Terryn8870 Izegem
- Laewood8501 Kortrijk
- Algemene Timmer- EN Schrijnwerken Piet Roose8210 Zedelgem
- Woodies8490 Jabbeke
- Perfek8501 Kortrijk
- Johny Vanluchene-Pickavet8880 Ledegem
- Ideco Interieur8570 Anzegem
- Vanleeuwen Wouter8570 Anzegem
Häufige Fragen zu Deka Construct
Wie hoch ist der Umsatz von Deka Construct?
Deka Construct hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2025 nicht veröffentlicht.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Deka Construct?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0686806322 für Deka Construct, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0686.806.322.
Wo befindet sich der Sitz von Deka Construct?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Deka Construct in 8020 Oostkamp.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Deka Construct?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von Deka Construct auf 91.136 €, also eine Solvabilität von 63,8 % der Bilanzsumme.
Wie viele Personen arbeiten bei Deka Construct?
Durchschnittlich 0,4 Vollzeitäquivalente laut Sozialbilanz des Geschäftsjahres 2025.
Wer leitet Deka Construct?
Das Register verzeichnet 3 aktive Mandate bei Deka Construct. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Deka Construct
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →