Kapsalon Lore SRL
2,6 ETPLa note de Kapsalon Lore s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +58 % Total actif -18 % Effectif (ETP moyen) -10 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Kapsalon Lore
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 17 216 € | ||||
| Capitaux propres | 112 423 € | ||||
| Trésorerie | 66 703 € | ||||
| EBITDA | 54 768 € | ||||
| Total actif | 234 058 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 02/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 08/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 18/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 21/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 17/08/2022
Analyse financière de Kapsalon Lore
- Solvabilité48,0 %médiane du secteur : 32,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Kapsalon Lore
Publications de Kapsalon Lore au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0676.859.664
- Numéro de TVA
- BE0676859664
- Peppol
- Inscrite · 0208:0676859664 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 15/06/2017
- Siège
- 3540 Herck-la-Ville
- Taille
- Très petite · 2,6 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 02/06/2026
- Activité
- Coiffure et activités de barbier (NACE 96210)
Kapsalon Lore (SRL) est établie à Herck-la-Ville depuis 2017 et active dans : coiffure et activités de barbier. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 17 216 € et des fonds propres de 112 423 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 2,6 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 48,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,4 %).
Sociétés comparables à Kapsalon Lore
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Geoganic3500 Hasselt
- Kaukura3990 Peer
- Myriam'S Hairfashion3730 Bilzen-Hoeselt
- Creaturae.be3600 Genk
- Weslady3600 Genk
- Baard & Co3980 Tessenderlo-Ham
- Exquis Coiffure3600 Genk
- Zenn Hairdresser3510 Hasselt
Questions fréquentes sur Kapsalon Lore
Quel est le chiffre d'affaires de Kapsalon Lore ?
Kapsalon Lore dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Kapsalon Lore ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0676859664 pour Kapsalon Lore, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0676.859.664.
Où se trouve le siège de Kapsalon Lore ?
Selon le registre BCE, le siège de Kapsalon Lore est établi à 3540 Herck-la-Ville.
Quels sont les fonds propres de Kapsalon Lore ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Kapsalon Lore s'élèvent à 112 423 €, soit une solvabilité de 48,0 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Kapsalon Lore ?
2,6 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Kapsalon Lore ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Kapsalon Lore. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Kapsalon Lore
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →