Topwerf SRL
6,3 ETPLa note de Topwerf s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +62 % Total actif +94 % Effectif (ETP moyen) +34 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Topwerf
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 171 424 € | ||||
| Capitaux propres | 530 436 € | ||||
| Trésorerie | 199 952 € | ||||
| EBITDA | 902 085 € | ||||
| Total actif | 3,74 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 13/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 11/04/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 15/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 03/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 16/06/2022
Analyse financière de Topwerf
- Solvabilité14,2 %médiane du secteur : 45,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Topwerf
Publications de Topwerf au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0632.798.207
- Numéro de TVA
- BE0632798207
- Peppol
- Inscrite · 0208:0632798207 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/06/2015
- Siège
- 2610 Anvers
- Taille
- Très petite · 6,3 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 13/07/2026
- Activité
- Autres travaux de construction spécialisés n.c.a. (NACE 43990)
Topwerf (SRL) est établie à Anvers depuis 2015 et active dans : autres travaux de construction spécialisés n.c.a.. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 171 424 € et des fonds propres de 530 436 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 6,3 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 14,2 %, en dessous de la médiane de son secteur (45,8 %).
Sociétés comparables à Topwerf
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- t de neef engineering2220 Heist-op-den-Berg
- Fix Funderingen2470 Réthy
- Multiprofessionele Architectenvennootschap Bureau Bouwtechniek2000 Anvers
- VAN LOO Technics2490 Balen
- Ariel Invest2018 Anvers
- A.R.B.2960 Brecht
- Koen Renders2390 Malle
- Weldybo2960 Brecht
Questions fréquentes sur Topwerf
Quel est le chiffre d'affaires de Topwerf ?
Topwerf dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Topwerf ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0632798207 pour Topwerf, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0632.798.207.
Où se trouve le siège de Topwerf ?
Selon le registre BCE, le siège de Topwerf est établi à 2610 Anvers.
Quels sont les fonds propres de Topwerf ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Topwerf s'élèvent à 530 436 €, soit une solvabilité de 14,2 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Topwerf ?
6,3 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Topwerf ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Topwerf. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Topwerf
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →