TMVS SRL
La note de TMVS s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +130 % Total actif +152 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de TMVS
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 179 701 € | ||||
| Capitaux propres | 1,83 M€ | ||||
| Trésorerie | 1,66 M€ | ||||
| EBITDA | 327 315 € | ||||
| Total actif | 2,37 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 18/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 16/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 31/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 31/08/2022
Analyse financière de TMVS
- Solvabilité77,0 %médiane du secteur : 36,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de TMVS
Publications de TMVS au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0629.897.610
- Numéro de TVA
- BE0629897610
- Peppol
- Inscrite · 0208:0629897610 · constaté le 11/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 08/05/2015
- Siège
- 1000 Bruxelles
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 18/09/2026
- Activité
- Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières (NACE 68310)
TMVS (SRL) est établie à Bruxelles depuis 2015 et active dans : activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 179 701 € et des fonds propres de 1,83 M€ ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 77,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (36,9 %).
Sociétés comparables à TMVS
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Victoire Properties1150 Woluwe-Saint-Pierre
- Manoir DES Offices1180 Uccle
- NGF Consult1080 Molenbeek-Saint-Jean
- Francqui1150 Woluwe-Saint-Pierre
- Bathim & C°1200 Woluwe-Saint-Lambert
- Paquebot Leborgne - Architecture Leborgne1180 Uccle
- PRE DE LA Perche Construction1160 Auderghem
- BPG Project1170 Watermael-Boitsfort
Questions fréquentes sur TMVS
Quel est le chiffre d'affaires de TMVS ?
TMVS dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de TMVS ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0629897610 pour TMVS, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0629.897.610.
Où se trouve le siège de TMVS ?
Selon le registre BCE, le siège de TMVS est établi à 1000 Bruxelles.
Quels sont les fonds propres de TMVS ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de TMVS s'élèvent à 1 828 356 €, soit une solvabilité de 77,0 % du total du bilan.
Qui dirige TMVS ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez TMVS. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de TMVS
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →