Patrick Berasaluce SRL
La note de Patrick Berasaluce s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +73 % Total actif +63 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Patrick Berasaluce
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 14 110 € | ||||
| Capitaux propres | 451 980 € | ||||
| Trésorerie | 19 879 € | ||||
| Total actif | 490 264 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 07/10/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 28/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 24/08/2022
Analyse financière de Patrick Berasaluce
- Solvabilité92,2 %médiane du secteur : 41,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Patrick Berasaluce
Publications de Patrick Berasaluce au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0447.564.631
- Numéro de TVA
- BE0447564631
- Peppol
- Inscrite · 0208:0447564631 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 16/06/1992
- Siège
- 1370 Jodoigne
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/08/2026
- Activité
- Autres travaux de construction spécialisés n.c.a. (NACE 43990)
Patrick Berasaluce (SRL) est établie à Jodoigne depuis 1992 et active dans : autres travaux de construction spécialisés n.c.a.. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 14 110 € et des fonds propres de 451 980 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 92,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (41,6 %).
Sociétés comparables à Patrick Berasaluce
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- MARS1420 Braine-l'Alleud
- D.M.O. (Débouchage Moderne - Ontstopping)1457 Walhain
- Bathijs1420 Braine-l'Alleud
- MBI Construct1460 Ittre
- M. Technique1480 Tubize
- C TO C Home Concept1320 Beauvechain
- Denuit'S1460 Ittre
- Zenhome1380 Lasne
Questions fréquentes sur Patrick Berasaluce
Quel est le chiffre d'affaires de Patrick Berasaluce ?
Patrick Berasaluce dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Patrick Berasaluce ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0447564631 pour Patrick Berasaluce, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0447.564.631.
Où se trouve le siège de Patrick Berasaluce ?
Selon le registre BCE, le siège de Patrick Berasaluce est établi à 1370 Jodoigne.
Quels sont les fonds propres de Patrick Berasaluce ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Patrick Berasaluce s'élèvent à 451 980 €, soit une solvabilité de 92,2 % du total du bilan.
Qui dirige Patrick Berasaluce ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Patrick Berasaluce. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Patrick Berasaluce
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →