H en H SRL
La note de H en H s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -4 % Total actif -13 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 18 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de H en H
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −19 018 € | ||||
| Capitaux propres | 838 620 € | ||||
| Trésorerie | 174 935 € | ||||
| EBITDA | 11 781 € | ||||
| Total actif | 1,06 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 26/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 05/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 24/08/2022
Analyse financière de H en H
- Solvabilité79,3 %médiane du secteur : 46,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de H en H
Publications de H en H au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0429.063.563
- Numéro de TVA
- BE0429063563
- Peppol
- Inscrite · 0208:0429063563 · constaté le 08/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 19/06/1986
- Siège
- 2240 Zandhoven
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/07/2026
- Activité
- Activités d’agence de publicité (NACE 73110)
H en H (SRL) est établie à Zandhoven depuis 1986 et active dans : activités d’agence de publicité. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 19 018 € et des fonds propres de 838 620 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 79,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (46,6 %).
Sociétés comparables à H en H
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Creative Development Organisation Activités d’agence de publicité Ixelles · bilan 1,37 M€
- Devlieghere Activités d’agence de publicité Zedelghem · bilan 1,06 M€
- dot plus Activités d’agence de publicité Gand · bilan 1,05 M€
- T.A. Management Activités d’agence de publicité Anvers · bilan 1,05 M€
- Publiver Concept Activités d’agence de publicité Tielt · bilan 1,01 M€
- Wide THE Value Factory Activités d’agence de publicité Ixelles · bilan 1,00 M€
- Totalina Activités d’agence de publicité Burg-Reuland · bilan 1,00 M€
- BSWK Activités d’agence de publicité Hasselt · bilan 1,17 M€
Questions fréquentes sur H en H
Quel est le chiffre d'affaires de H en H ?
H en H dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de H en H ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0429063563 pour H en H, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0429.063.563.
Où se trouve le siège de H en H ?
Selon le registre BCE, le siège de H en H est établi à 2240 Zandhoven.
Quels sont les fonds propres de H en H ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de H en H s'élèvent à 838 620 €, soit une solvabilité de 79,3 % du total du bilan.
Qui dirige H en H ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez H en H. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de H en H
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →