Devolder Thijs SRL
0,1 ETPLa note de Devolder Thijs s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -10 % Total actif -6 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Devolder Thijs
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 15 043 € | ||||
| Capitaux propres | 595 891 € | ||||
| Trésorerie | 248 677 € | ||||
| EBITDA | 49 700 € | ||||
| Total actif | 739 443 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 16/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 17/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 24/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 23/06/2022
Analyse financière de Devolder Thijs
- Solvabilité80,6 %médiane du secteur : 43,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Devolder Thijs
Publications de Devolder Thijs au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0424.599.385
- Numéro de TVA
- BE0424599385
- Peppol
- Inscrite · 0208:0424599385 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/09/1983
- Siège
- 8760 Tielt
- Taille
- Très petite · 0,1 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 16/07/2026
- Activité
- Travaux de menuiserie (NACE 43320)
Devolder Thijs (SRL) est établie à Tielt depuis 1983 et active dans : travaux de menuiserie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 15 043 € et des fonds propres de 595 891 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,1 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 80,6 %, au-dessus de la médiane de son secteur (43,5 %).
Sociétés comparables à Devolder Thijs
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Ramen & Deuren Lesage Jan8890 Moorslede
- Schrijnwerken Maes8710 Wielsbeke
- SUNO8490 Jabbeke
- Firstblast8020 Oostkamp
- DE BEL Interieur8720 Denterghem
- Kris Vanhooren8490 Jabbeke
- Travelexpo8870 Iseghem
- BIO Armor Belgium8530 Harelbeke
Questions fréquentes sur Devolder Thijs
Quel est le chiffre d'affaires de Devolder Thijs ?
Devolder Thijs dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Devolder Thijs ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0424599385 pour Devolder Thijs, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0424.599.385.
Où se trouve le siège de Devolder Thijs ?
Selon le registre BCE, le siège de Devolder Thijs est établi à 8760 Tielt.
Quels sont les fonds propres de Devolder Thijs ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Devolder Thijs s'élèvent à 595 891 €, soit une solvabilité de 80,6 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Devolder Thijs ?
0,1 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Devolder Thijs ?
Le registre compte 4 mandats actifs chez Devolder Thijs. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Devolder Thijs
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →