NG Kine SRL
La note de NG Kine s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de NG Kine
| 2025 | |
|---|---|
| Résultat net | −2 345 € |
| Capitaux propres | 2 655 € |
| Trésorerie | 18 898 € |
| EBITDA | 5 430 € |
| Total actif | 127 350 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 25/08/2026
Analyse financière de NG Kine
- Solvabilité2,1 %médiane du secteur : 55,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de NG Kine
Publications de NG Kine au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1029.440.313
- Numéro de TVA
- BE1029440313
- Peppol
- Inscrite · 0208:1029440313 · constaté le 06/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 21/10/2025
- Siège
- 7011 Mons
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 25/08/2026
- Activité
- Activités de kinésithérapie (NACE 86951)
NG Kine (SRL) est établie à Mons depuis 2025 et active dans : activités de kinésithérapie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 2 345 € et des fonds propres de 2 655 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 2,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (55,6 %).
Sociétés comparables à NG Kine
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Bougard Finances Haute Senne Activités de société holding Écaussinnes · bilan 127 154 €
- GO FOR IT Communications Activités d’agence de publicité Asse · bilan 127 701 €
- Dr. Tilia Mertens Activités de société holding Bruges · bilan 126 952 €
- Habimmo Activités de société holding Maasmechelen · bilan 128 305 €
- Oobikwe Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques Arendonk · bilan 126 059 €
- Kebola Activités de société holding Puers-Saint-Amand · bilan 126 007 €
- Meca Jardin Holding Activités de société holding Grez-Doiceau · bilan 128 783 €
- L.M.P Immo Activités de société holding Harelbeke · bilan 125 932 €
Questions fréquentes sur NG Kine
Quel est le chiffre d'affaires de NG Kine ?
NG Kine dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de NG Kine ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1029440313 pour NG Kine, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1029.440.313.
Où se trouve le siège de NG Kine ?
Selon le registre BCE, le siège de NG Kine est établi à 7011 Mons.
Quels sont les fonds propres de NG Kine ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de NG Kine s'élèvent à 2 655 €, soit une solvabilité de 2,1 % du total du bilan.
Qui dirige NG Kine ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez NG Kine. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de NG Kine
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →