Laura Van Eetvelt SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 1024.002.274 · TVA BE1024002274
2890 Puers-Saint-Amand
active dans Activités de soins infirmiers et de maïeutique (NACE 86940)
en activité depuis le 04/06/2025 (≈ 1 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
La note
EDCBA
Score Idonis de solidité · comptes 2025

La note de Laura Van Eetvelt s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2025
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solvabilité
    • Liquidité
    • Couverture des charges financières
    • Rentabilité
    • Endettement
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net8 437 €
Capitaux propres13 437 €
Trésorerie5 850 €
EBITDA15 365 €
Total actif47 913 €
Solvabilité28,0 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 66,3 % (2105 sociétés).

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

Comptes annuels de Laura Van Eetvelt

2025
Résultat net8 437 €
Capitaux propres13 437 €
Trésorerie5 850 €
EBITDA15 365 €
Total actif47 913 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2025déposé le 28/07/2026

Analyse financière de Laura Van Eetvelt

Direction et contrôle de Laura Van Eetvelt

1 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Laura Van Eetvelt →

Publications de Laura Van Eetvelt au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
1024.002.274
Numéro de TVA
BE1024002274
Peppol
Inscrite · 0208:1024002274 · constaté le 16/10/2026
Forme juridique
SRL
Création
04/06/2025
Siège
2890 Puers-Saint-Amand
Dernier bilan
2025 · déposé le 28/07/2026
Activité
Activités de soins infirmiers et de maïeutique (NACE 86940)

Laura Van Eetvelt (SRL) est établie à Puers-Saint-Amand depuis 2025 et active dans : activités de soins infirmiers et de maïeutique. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 8 437 € et des fonds propres de 13 437 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 28,0 %, en dessous de la médiane de son secteur (66,3 %).

Sociétés comparables à Laura Van Eetvelt

Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.

Questions fréquentes sur Laura Van Eetvelt

Quel est le chiffre d'affaires de Laura Van Eetvelt ?

Laura Van Eetvelt dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de Laura Van Eetvelt ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1024002274 pour Laura Van Eetvelt, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1024.002.274.

Où se trouve le siège de Laura Van Eetvelt ?

Selon le registre BCE, le siège de Laura Van Eetvelt est établi à 2890 Puers-Saint-Amand.

Quels sont les fonds propres de Laura Van Eetvelt ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Laura Van Eetvelt s'élèvent à 13 437 €, soit une solvabilité de 28,0 % du total du bilan.

Qui dirige Laura Van Eetvelt ?

Le registre compte 1 mandats actifs chez Laura Van Eetvelt. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Laura Van Eetvelt

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 09/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option