Slagerij Stijn SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 1021.750.290 · TVA BE1021750290
8647 Lo-Reninge
active dans Commerce de détail de viandes et de produits à base de viande, sauf viande de gibier et de volaille (NACE 47221)
en activité depuis le 01/04/2025 (≈ 1 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
Score Idonis de solidité
EDCBA

La note de Slagerij Stijn s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2025
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solidité du bilan
    • Liquidité
    • Capacité de remboursement
    • Rentabilité
    • Trajectoire
    • Conformité et registre
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net35 514 €
Capitaux propres40 514 €
Trésorerie50 622 €
EBITDA65 747 €
Total actif236 096 €
Solvabilité17,2 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 31,6 % (823 sociétés).

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur

Comptes annuels de Slagerij Stijn

2025
Résultat net35 514 €
Capitaux propres40 514 €
Trésorerie50 622 €
EBITDA65 747 €
Total actif236 096 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2025déposé le 26/08/2026

Analyse financière de Slagerij Stijn

Direction et contrôle de Slagerij Stijn

2 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Slagerij Stijn →

Publications de Slagerij Stijn au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
1021.750.290
Numéro de TVA
BE1021750290
Peppol
Inscrite · 0208:1021750290 · constaté le 06/11/2026
Forme juridique
SRL
Création
01/04/2025
Siège
8647 Lo-Reninge
Dernier bilan
2025 · déposé le 26/08/2026
Activité
Commerce de détail de viandes et de produits à base de viande, sauf viande de gibier et de volaille (NACE 47221)

Slagerij Stijn (SRL) est établie à Lo-Reninge depuis 2025 et active dans : commerce de détail de viandes et de produits à base de viande, sauf viande de gibier et de volaille. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 35 514 € et des fonds propres de 40 514 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 17,2 %, en dessous de la médiane de son secteur (31,6 %).

Sociétés comparables à Slagerij Stijn

Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.

Questions fréquentes sur Slagerij Stijn

Quel est le chiffre d'affaires de Slagerij Stijn ?

Slagerij Stijn dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de Slagerij Stijn ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1021750290 pour Slagerij Stijn, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1021.750.290.

Où se trouve le siège de Slagerij Stijn ?

Selon le registre BCE, le siège de Slagerij Stijn est établi à 8647 Lo-Reninge.

Quels sont les fonds propres de Slagerij Stijn ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Slagerij Stijn s'élèvent à 40 514 €, soit une solvabilité de 17,2 % du total du bilan.

Qui dirige Slagerij Stijn ?

Le registre compte 2 mandats actifs chez Slagerij Stijn. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Slagerij Stijn

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 27/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option