VR Nursecare SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 1018.337.771 · TVA BE1018337771
7181 Seneffe
active dans Activités de soins infirmiers et de maïeutique (NACE 86940)
en activité depuis le 07/01/2025 (≈ 1 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
Score Idonis de solidité
EDCBA

La note de VR Nursecare s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2025
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solidité du bilan
    • Liquidité
    • Capacité de remboursement
    • Rentabilité
    • Trajectoire
    • Conformité et registre
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net44 121 €
Capitaux propres48 121 €
Trésorerie32 695 €
EBITDA70 443 €
Total actif96 083 €
Solvabilité50,1 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 62,4 % (1707 sociétés).

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur

Comptes annuels de VR Nursecare

2025
Résultat net44 121 €
Capitaux propres48 121 €
Trésorerie32 695 €
EBITDA70 443 €
Total actif96 083 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/06/2026

Analyse financière de VR Nursecare

Direction et contrôle de VR Nursecare

1 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de VR Nursecare →

Publications de VR Nursecare au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
1018.337.771
Numéro de TVA
BE1018337771
Peppol
Inscrite · 0208:1018337771 · constaté le 05/11/2026
Forme juridique
SRL
Création
07/01/2025
Siège
7181 Seneffe
Dernier bilan
2025 · déposé le 30/06/2026
Activité
Activités de soins infirmiers et de maïeutique (NACE 86940)

VR Nursecare (SRL) est établie à Seneffe depuis 2025 et active dans : activités de soins infirmiers et de maïeutique. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 44 121 € et des fonds propres de 48 121 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 50,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (62,4 %).

Sociétés comparables à VR Nursecare

Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.

Questions fréquentes sur VR Nursecare

Quel est le chiffre d'affaires de VR Nursecare ?

VR Nursecare dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de VR Nursecare ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1018337771 pour VR Nursecare, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1018.337.771.

Où se trouve le siège de VR Nursecare ?

Selon le registre BCE, le siège de VR Nursecare est établi à 7181 Seneffe.

Quels sont les fonds propres de VR Nursecare ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de VR Nursecare s'élèvent à 48 121 €, soit une solvabilité de 50,1 % du total du bilan.

Qui dirige VR Nursecare ?

Le registre compte 1 mandats actifs chez VR Nursecare. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de VR Nursecare

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 10/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option