4Square SRL
La note de 4Square s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de 4Square
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 111 871 € | |
| Capitaux propres | 135 282 € | |
| Trésorerie | 160 224 € | |
| EBITDA | 143 305 € | |
| Total actif | 182 432 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 23/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 04/08/2025
Analyse financière de 4Square
- Solvabilité74,2 %médiane du secteur : 58,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de 4Square
Publications de 4Square au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1017.217.224
- Numéro de TVA
- BE1017217224
- Peppol
- Inscrite · 0208:1017217224 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 11/12/2024
- Siège
- 2222 Heist-op-den-Berg
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 23/06/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
4Square (SRL) est établie à Heist-op-den-Berg depuis 2024 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 111 871 € et des fonds propres de 135 282 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 74,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (58,5 %).
Sociétés comparables à 4Square
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- JV Consultancy AS A Service2870 Puers-Saint-Amand
- JarJas2800 Malines
- Koworks2000 Anvers
- LG-Consult2440 Geel
- J.S. & Co2490 Balen
- Boss Advisory2930 Brasschaat
- Lapit2580 Putte
- Allround Security Company2930 Brasschaat
Questions fréquentes sur 4Square
Quel est le chiffre d'affaires de 4Square ?
4Square dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de 4Square ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1017217224 pour 4Square, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1017.217.224.
Où se trouve le siège de 4Square ?
Selon le registre BCE, le siège de 4Square est établi à 2222 Heist-op-den-Berg.
Quels sont les fonds propres de 4Square ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de 4Square s'élèvent à 135 282 €, soit une solvabilité de 74,2 % du total du bilan.
Qui dirige 4Square ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez 4Square. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de 4Square
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →