Mandrin SRL
4,2 ETPLa note de Mandrin s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Comptes annuels de Mandrin
| 2025 | |
|---|---|
| Résultat net | 22 841 € |
| Capitaux propres | 29 230 € |
| Trésorerie | 42 842 € |
| EBITDA | 52 202 € |
| Total actif | 196 055 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 08/07/2026
Analyse financière de Mandrin
- Solvabilité14,9 %médiane du secteur : 50,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Mandrin
Publications de Mandrin au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1014.159.843
- Numéro de TVA
- BE1014159843
- Peppol
- Inscrite · 0208:1014159843 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/09/2024
- Siège
- 3000 Louvain
- Taille
- Très petite · 4,2 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 08/07/2026
- Activité
- Production de programmes pour la télévision (NACE 59114)
Mandrin (SRL) est établie à Louvain depuis 2024 et active dans : production de programmes pour la télévision. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 22 841 € et des fonds propres de 29 230 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 4,2 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 14,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (50,4 %).
Sociétés comparables à Mandrin
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Falkado Group3000 Louvain
- 3D Media3061 Bertem
- Enzovoort3210 Lubbeek
- Epic Frame3001 Louvain
- Move 2 Improve3010 Louvain
- Lennow Productions3020 Herent
- Liekens Media3020 Herent
- ALL Rights Reserved3001 Louvain
Questions fréquentes sur Mandrin
Quel est le chiffre d'affaires de Mandrin ?
Mandrin dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Mandrin ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1014159843 pour Mandrin, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1014.159.843.
Où se trouve le siège de Mandrin ?
Selon le registre BCE, le siège de Mandrin est établi à 3000 Louvain.
Quels sont les fonds propres de Mandrin ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Mandrin s'élèvent à 29 230 €, soit une solvabilité de 14,9 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Mandrin ?
4,2 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Mandrin ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Mandrin. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Mandrin
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →