NMO-X SRL
La note de NMO-X s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de NMO-X
| 2025 | |
|---|---|
| Résultat net | 105 562 € |
| Capitaux propres | 106 729 € |
| Trésorerie | 61 551 € |
| EBITDA | 150 403 € |
| Total actif | 121 475 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/06/2026
Analyse financière de NMO-X
- Solvabilité87,9 %médiane du secteur : 50,1 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de NMO-X
Publications de NMO-X au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1012.971.493
- Numéro de TVA
- BE1012971493
- Peppol
- Inscrite · 0208:1012971493 · constaté le 04/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 30/08/2024
- Siège
- 5537 Anhée
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/06/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
NMO-X (SRL) est établie à Anhée depuis 2024 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 105 562 € et des fonds propres de 106 729 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 87,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (50,1 %).
Sociétés comparables à NMO-X
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Varoplas Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Everghem · bilan 46 001 €
- UNICLI Advisory Services Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Tervuren · bilan 175 017 €
- TB Products Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Anvers · bilan 88 138 €
- BDU Consult Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Montigny-le-Tilleul · bilan 154 530 €
- Agile Projects Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Malle · bilan 123 185 €
- JAxia Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Wavre · bilan 116 589 €
- SGco Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Balen · bilan 120 731 €
- Boskoo Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques Anseghem · bilan 123 352 €
Questions fréquentes sur NMO-X
Quel est le chiffre d'affaires de NMO-X ?
NMO-X dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de NMO-X ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1012971493 pour NMO-X, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1012.971.493.
Où se trouve le siège de NMO-X ?
Selon le registre BCE, le siège de NMO-X est établi à 5537 Anhée.
Quels sont les fonds propres de NMO-X ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de NMO-X s'élèvent à 106 729 €, soit une solvabilité de 87,9 % du total du bilan.
Qui dirige NMO-X ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez NMO-X. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de NMO-X
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →