VUAR SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 1008.867.702 · TVA BE1008867702
1160 Auderghem
active dans Organisation de salons professionnels et congrès (NACE 82300)
en activité depuis le 26/04/2024 (≈ 2 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
La note
EDCBA
Score Idonis de solidité · comptes 2025

La note de VUAR s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2024
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solvabilité
    • Liquidité
    • Couverture des charges financières
    • Rentabilité
    • Endettement
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net82 208 €
Capitaux propres101 843 €
Trésorerie4 641 €
Total actif525 021 €
Solvabilité19,4 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 44,7 % (359 sociétés).

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Comptes annuels de VUAR

20252024
Résultat net82 208 €
Capitaux propres101 843 €
Trésorerie4 641 €
Total actif525 021 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 30/09/2025déposé le 30/05/2026
  • Exercice clos le 30/09/2024déposé le 13/02/2026

Analyse financière de VUAR

Direction et contrôle de VUAR

1 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de VUAR →

Publications de VUAR au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
1008.867.702
Numéro de TVA
BE1008867702
Peppol
Inscrite · 0208:1008867702 · constaté le 14/10/2026
Forme juridique
SRL
Création
26/04/2024
Siège
1160 Auderghem
Dernier bilan
2025 · déposé le 30/05/2026
Activité
Organisation de salons professionnels et congrès (NACE 82300)

VUAR (SRL) est établie à Auderghem depuis 2024 et active dans : organisation de salons professionnels et congrès. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 82 208 € et des fonds propres de 101 843 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 19,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (44,7 %).

Sociétés comparables à VUAR

Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.

Questions fréquentes sur VUAR

Quel est le chiffre d'affaires de VUAR ?

VUAR dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de VUAR ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1008867702 pour VUAR, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1008.867.702.

Où se trouve le siège de VUAR ?

Selon le registre BCE, le siège de VUAR est établi à 1160 Auderghem.

Quels sont les fonds propres de VUAR ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de VUAR s'élèvent à 101 843 €, soit une solvabilité de 19,4 % du total du bilan.

Qui dirige VUAR ?

Le registre compte 1 mandats actifs chez VUAR. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de VUAR

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 10/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option