Barikzai SRL
La note de Barikzai s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2024
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Comptes annuels de Barikzai
| 2024 | |
|---|---|
| Chiffre d'affaires | 123 631 € |
| Résultat net | −4 149 € |
| Capitaux propres | 851 € |
| Trésorerie | 3 646 € |
| EBITDA | −4 067 € |
| Total actif | 36 580 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 10/03/2026
Analyse financière de Barikzai
- Solvabilité2,3 %médiane du secteur : 28,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Barikzai
Publications de Barikzai au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1007.996.185
- Numéro de TVA
- BE1007996185
- Peppol
- Inscrite · 0208:1007996185 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 04/04/2024
- Siège
- 8700 Tielt
- Dernier bilan
- 2024 · déposé le 10/03/2026
- Activité
- Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent (NACE 47110)
Barikzai (SRL) est établie à Tielt depuis 2024 et active dans : commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent. Pour l'exercice 2024, elle déclare un chiffre d'affaires de 123 631 €, un perte nette de 4 149 € et des fonds propres de 851 €. Sa solvabilité atteint 2,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (28,0 %).
Sociétés comparables à Barikzai
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- TSL Company8791 Waregem
- BABA8400 Ostende
- Ulfat8800 Roulers
- Mojdeh8900 Ypres
- Adam Sweet8400 Ostende
- FMA8890 Moorslede
- Izper Shops8900 Ypres
- Amanpreet Business8970 Poperinge
Questions fréquentes sur Barikzai
Quel est le chiffre d'affaires de Barikzai ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2024 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Barikzai s'élève à 123 631 €.
Quel est le numéro de TVA de Barikzai ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1007996185 pour Barikzai, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1007.996.185.
Où se trouve le siège de Barikzai ?
Selon le registre BCE, le siège de Barikzai est établi à 8700 Tielt.
Quels sont les fonds propres de Barikzai ?
À la clôture de l'exercice 2024, les fonds propres de Barikzai s'élèvent à 851 €, soit une solvabilité de 2,3 % du total du bilan.
Qui dirige Barikzai ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Barikzai. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Barikzai
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →