Jitnaree Group SRL
2,0 ETPLa note de Jitnaree Group s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Jitnaree Group
| 2025 | |
|---|---|
| Résultat net | 34 939 € |
| Capitaux propres | 37 939 € |
| Trésorerie | 39 850 € |
| EBITDA | 72 674 € |
| Total actif | 121 376 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 02/07/2026
Analyse financière de Jitnaree Group
- Solvabilité31,3 %médiane du secteur : 25,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Jitnaree Group
Publications de Jitnaree Group au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1007.673.414
- Numéro de TVA
- BE1007673414
- Peppol
- Inscrite · 0208:1007673414 · constaté le 03/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 27/03/2024
- Siège
- 7000 Mons
- Taille
- Très petite · 2,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 02/07/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Jitnaree Group (SRL) est établie à Mons depuis 2024 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 34 939 € et des fonds propres de 37 939 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 2,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 31,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (25,9 %).
Sociétés comparables à Jitnaree Group
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Cucina Farruggia Activités de restaurant Faimes · bilan 121 232 €
- Daisy'S Company Activités de restaurant Ostende · bilan 122 098 €
- Boelie JR Activités de restaurant Ostende · bilan 120 626 €
- LA Maison Communale Activités de restaurant Rixensart · bilan 122 364 €
- Teremok Activités de restaurant Waremme · bilan 120 230 €
- Taco Santo Activités de restaurant Gand · bilan 123 215 €
- CMTK Activités de restaurant Uccle · bilan 119 295 €
- G&S Activités de restaurant Herve · bilan 123 625 €
Questions fréquentes sur Jitnaree Group
Quel est le chiffre d'affaires de Jitnaree Group ?
Jitnaree Group dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Jitnaree Group ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1007673414 pour Jitnaree Group, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1007.673.414.
Où se trouve le siège de Jitnaree Group ?
Selon le registre BCE, le siège de Jitnaree Group est établi à 7000 Mons.
Quels sont les fonds propres de Jitnaree Group ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Jitnaree Group s'élèvent à 37 939 €, soit une solvabilité de 31,3 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Jitnaree Group ?
2,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Jitnaree Group ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez Jitnaree Group. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Jitnaree Group
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →