TechTrendz SRL
1,0 ETPLa note de TechTrendz s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de TechTrendz
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 29 333 € | |
| Capitaux propres | 98 030 € | |
| Trésorerie | 65 435 € | |
| EBITDA | 41 748 € | |
| Total actif | 117 937 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 13/08/2025
Analyse financière de TechTrendz
- Solvabilité83,1 %médiane du secteur : 52,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de TechTrendz
Publications de TechTrendz au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1006.955.812
- Numéro de TVA
- BE1006955812
- Peppol
- Inscrite · 0208:1006955812 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 11/03/2024
- Siège
- 1140 Evere
- Taille
- Très petite · 1,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/08/2026
- Activité
- Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques (NACE 62200)
TechTrendz (SRL) est établie à Evere depuis 2024 et active dans : activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 29 333 € et des fonds propres de 98 030 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 83,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (52,8 %).
Sociétés comparables à TechTrendz
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Coiba1030 Schaerbeek
- Business AND Soul1040 Etterbeek
- SOBETI Corp1150 Woluwe-Saint-Pierre
- Ifixtech1180 Uccle
- Extconsult1040 Etterbeek
- Tozery1200 Woluwe-Saint-Lambert
- Le Liboke1190 Forest
- Seanstey1190 Forest
Questions fréquentes sur TechTrendz
Quel est le chiffre d'affaires de TechTrendz ?
TechTrendz dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de TechTrendz ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1006955812 pour TechTrendz, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1006.955.812.
Où se trouve le siège de TechTrendz ?
Selon le registre BCE, le siège de TechTrendz est établi à 1140 Evere.
Quels sont les fonds propres de TechTrendz ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de TechTrendz s'élèvent à 98 030 €, soit une solvabilité de 83,1 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez TechTrendz ?
1,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige TechTrendz ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez TechTrendz. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de TechTrendz
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →