CMO Deceuninck SRL
0,1 ETPLa note de CMO Deceuninck s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Comptes annuels de CMO Deceuninck
| 2025 | |
|---|---|
| Résultat net | 997 240 € |
| Capitaux propres | 1,07 M€ |
| Trésorerie | 254 604 € |
| EBITDA | 1,38 M€ |
| Total actif | 2,02 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 31/05/2026
Analyse financière de CMO Deceuninck
- Solvabilité53,1 %médiane du secteur : 44,3 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de CMO Deceuninck
Publications de CMO Deceuninck au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1005.479.531
- Numéro de TVA
- BE1005479531
- Peppol
- Inscrite · 0208:1005479531 · constaté le 17/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 01/02/2024
- Siège
- 8700 Tielt
- Taille
- Très petite · 0,1 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/05/2026
- Activité
- Réparation et entretien d’ouvrages en métaux (NACE 33110)
CMO Deceuninck (SRL) est établie à Tielt depuis 2024 et active dans : réparation et entretien d’ouvrages en métaux. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 997 240 € et des fonds propres de 1,07 M€ ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,1 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 53,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (44,3 %).
Sociétés comparables à CMO Deceuninck
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Iscs Technical Réparation et entretien d’ouvrages en métaux Wuustwezel · bilan 1,44 M€
- Muyle Electro Machinery Development Usinage des métaux Sombreffe · bilan 2,25 M€
- Refreco Réparation et entretien de machines Villers-le-Bouillet · bilan 4,62 M€
- Montall Machine Handling Réparation et entretien de machines Heist-op-den-Berg · bilan 853 679 €
- Hydroseb Installation de machines et d’équipements industriels Awans · bilan 2,06 M€
- Steam Turbine Consulting Installation de machines et d’équipements industriels Antoing · bilan 1,44 M€
- Sluyts Products Réparation et entretien de machines Lierre · bilan 1,63 M€
- Coateq Installation de machines et d’équipements industriels Mouscron · bilan 4,19 M€
Questions fréquentes sur CMO Deceuninck
Quel est le chiffre d'affaires de CMO Deceuninck ?
CMO Deceuninck dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de CMO Deceuninck ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1005479531 pour CMO Deceuninck, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1005.479.531.
Où se trouve le siège de CMO Deceuninck ?
Selon le registre BCE, le siège de CMO Deceuninck est établi à 8700 Tielt.
Quels sont les fonds propres de CMO Deceuninck ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de CMO Deceuninck s'élèvent à 1 072 240 €, soit une solvabilité de 53,1 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez CMO Deceuninck ?
0,1 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige CMO Deceuninck ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez CMO Deceuninck. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de CMO Deceuninck
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →