Itsara Projects SRL
La note de Itsara Projects s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Itsara Projects
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 84 258 € | |
| Capitaux propres | 145 419 € | |
| Trésorerie | 87 712 € | |
| EBITDA | 121 612 € | |
| Total actif | 225 121 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 03/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 09/04/2025
Analyse financière de Itsara Projects
- Solvabilité64,6 %médiane du secteur : 52,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Itsara Projects
Publications de Itsara Projects au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1005.275.633
- Numéro de TVA
- BE1005275633
- Peppol
- Inscrite · 0208:1005275633 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/01/2024
- Siège
- 1180 Uccle
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 03/06/2026
- Activité
- Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques (NACE 62200)
Itsara Projects (SRL) est établie à Uccle depuis 2024 et active dans : activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 84 258 € et des fonds propres de 145 419 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 64,6 %, au-dessus de la médiane de son secteur (52,8 %).
Sociétés comparables à Itsara Projects
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Vias Tech1130 Bruxelles
- SAP AKI1070 Anderlecht
- Antium1180 Uccle
- KeyKom IT1140 Evere
- Benoît Loffet1150 Woluwe-Saint-Pierre
- Agile Developers1140 Evere
- Bhatiya IT Consultancy SRL1050 Ixelles
- SELECTION cs1140 Evere
Questions fréquentes sur Itsara Projects
Quel est le chiffre d'affaires de Itsara Projects ?
Itsara Projects dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Itsara Projects ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1005275633 pour Itsara Projects, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1005.275.633.
Où se trouve le siège de Itsara Projects ?
Selon le registre BCE, le siège de Itsara Projects est établi à 1180 Uccle.
Quels sont les fonds propres de Itsara Projects ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Itsara Projects s'élèvent à 145 419 €, soit une solvabilité de 64,6 % du total du bilan.
Qui dirige Itsara Projects ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Itsara Projects. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Itsara Projects
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →