Dakartiest SRL
0,3 ETPLa note de Dakartiest s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Dakartiest
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 30 067 € | |
| Capitaux propres | 95 682 € | |
| Trésorerie | 72 918 € | |
| EBITDA | 46 089 € | |
| Total actif | 128 110 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 07/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 08/09/2025
Analyse financière de Dakartiest
- Solvabilité74,7 %médiane du secteur : 47,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Dakartiest
Publications de Dakartiest au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1004.524.179
- Numéro de TVA
- BE1004524179
- Peppol
- Inscrite · 0208:1004524179 · constaté le 02/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 10/01/2024
- Siège
- 8820 Thourout
- Taille
- Très petite · 0,3 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 07/07/2026
- Activité
- Travaux de couverture (NACE 43410)
Dakartiest (SRL) est établie à Thourout depuis 2024 et active dans : travaux de couverture. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 30 067 € et des fonds propres de 95 682 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,3 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 74,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (47,7 %).
Sociétés comparables à Dakartiest
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- ADPS Travaux de couverture Pittem · bilan 122 752 €
- DB DAK & Renovatie Travaux de couverture Zwevegem · bilan 128 371 €
- AT Toit Travaux de couverture Lessines · bilan 126 164 €
- Smits Dakwerken Travaux de couverture Kalmthout · bilan 129 553 €
- Dakwerken VAN DER Velden Travaux de couverture Zandhoven · bilan 126 557 €
- BK-Toiture Travaux de couverture Capelle-au-Bois · bilan 130 122 €
- Bruggeneinde Travaux de couverture Heist-op-den-Berg · bilan 126 127 €
- Revadak Travaux de couverture Nieuwerkerken (Limb.) · bilan 130 454 €
Questions fréquentes sur Dakartiest
Quel est le chiffre d'affaires de Dakartiest ?
Dakartiest dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Dakartiest ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1004524179 pour Dakartiest, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1004.524.179.
Où se trouve le siège de Dakartiest ?
Selon le registre BCE, le siège de Dakartiest est établi à 8820 Thourout.
Quels sont les fonds propres de Dakartiest ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Dakartiest s'élèvent à 95 682 €, soit une solvabilité de 74,7 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Dakartiest ?
0,3 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Dakartiest ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Dakartiest. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Dakartiest
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →