Voltmasters SRL
1,5 ETPLa note de Voltmasters s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Voltmasters
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 574 269 € | |
| Capitaux propres | 730 218 € | |
| Trésorerie | 762 018 € | |
| EBITDA | 806 784 € | |
| Total actif | 1,82 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 31/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/08/2025
Analyse financière de Voltmasters
- Solvabilité40,1 %médiane du secteur : 35,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Voltmasters
Publications de Voltmasters au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1003.977.120
- Numéro de TVA
- BE1003977120
- Peppol
- Inscrite · 0208:1003977120 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 28/12/2023
- Siège
- 8470 Gistel
- Taille
- Très petite · 1,5 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/08/2026
- Activité
- Réparation et entretien d’équipements électriques (NACE 33140)
Voltmasters (SRL) est établie à Gistel depuis 2023 et active dans : réparation et entretien d’équipements électriques. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 574 269 € et des fonds propres de 730 218 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,5 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 40,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (35,9 %).
Sociétés comparables à Voltmasters
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Elektriciteitswerken Cool8210 Zedelghem
- Suminvent8900 Ypres
- S-Tech8710 Wielsbeke
- Group Deva8940 Wervicq
- Starotec8210 Zedelghem
- Cirec8560 Wevelgem
- Smart Visions8820 Thourout
- Elektriciteitswerken Van Wellen8820 Thourout
Questions fréquentes sur Voltmasters
Quel est le chiffre d'affaires de Voltmasters ?
Voltmasters dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Voltmasters ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1003977120 pour Voltmasters, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1003.977.120.
Où se trouve le siège de Voltmasters ?
Selon le registre BCE, le siège de Voltmasters est établi à 8470 Gistel.
Quels sont les fonds propres de Voltmasters ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Voltmasters s'élèvent à 730 218 €, soit une solvabilité de 40,1 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Voltmasters ?
1,5 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Voltmasters ?
Le registre compte 6 mandats actifs chez Voltmasters. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Voltmasters
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →