Nnba SRL
La note de Nnba s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +243 % Total actif +130 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Nnba
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Résultat net | 300 783 € | ||
| Capitaux propres | 812 275 € | ||
| Trésorerie | 246 365 € | ||
| EBITDA | 359 815 € | ||
| Total actif | 981 914 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 28/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 21/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 10/09/2024
Analyse financière de Nnba
- Solvabilité82,7 %médiane du secteur : 50,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Nnba
Publications de Nnba au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1003.946.733
- Numéro de TVA
- BE1003946733
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 16/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 27/12/2023
- Siège
- 1030 Schaerbeek
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 28/08/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Nnba (SRL) est établie à Schaerbeek depuis 2023 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 300 783 € et des fonds propres de 812 275 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 82,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (50,8 %).
Sociétés comparables à Nnba
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- CoVan Bouwgroep Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Everghem · bilan 981 622 €
- Jummo Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Uccle · bilan 982 304 €
- Consult Plus Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Lierde · bilan 981 482 €
- Corcoran Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Etterbeek · bilan 983 166 €
- MA Camille Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Aalter · bilan 984 160 €
- Lamoon Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Arendonk · bilan 984 503 €
- RF Design Belgium Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Louvain · bilan 978 296 €
- Artanffa Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Rixensart · bilan 978 295 €
Questions fréquentes sur Nnba
Quel est le chiffre d'affaires de Nnba ?
Nnba dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Nnba ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1003946733 pour Nnba, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1003.946.733.
Où se trouve le siège de Nnba ?
Selon le registre BCE, le siège de Nnba est établi à 1030 Schaerbeek.
Quels sont les fonds propres de Nnba ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Nnba s'élèvent à 812 275 €, soit une solvabilité de 82,7 % du total du bilan.
Qui dirige Nnba ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Nnba. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Nnba
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →