Van Coninckxloo Luc SRL
La note de Van Coninckxloo Luc s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Van Coninckxloo Luc
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 27 748 € | |
| Capitaux propres | 215 534 € | |
| Trésorerie | 7 494 € | |
| EBITDA | 102 038 € | |
| Total actif | 274 612 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 16/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 15/07/2025
Analyse financière de Van Coninckxloo Luc
- Solvabilité78,5 %médiane du secteur : 60,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Van Coninckxloo Luc
Publications de Van Coninckxloo Luc au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1003.880.813
- Numéro de TVA
- BE1003880813
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 03/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 26/12/2023
- Siège
- 2580 Putte
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 16/07/2026
- Activité
- Activités de kinésithérapie (NACE 86951)
Van Coninckxloo Luc (SRL) est établie à Putte depuis 2023 et active dans : activités de kinésithérapie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 27 748 € et des fonds propres de 215 534 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 78,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (60,8 %).
Sociétés comparables à Van Coninckxloo Luc
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- MAR-Invest Activités de société holding Audenarde · bilan 274 374 €
- ROC Holding Activités de société holding Anvers · bilan 275 044 €
- Inter Immo Selecta Renaix · bilan 275 204 €
- Wedem Activités de société holding Diepenbeek · bilan 275 221 €
- LG Activités des sièges sociaux Brée · bilan 275 303 €
- BIAK Activités de société holding Brasschaat · bilan 275 501 €
- Sento Études de marché et sondages Bilzen-Hoeselt · bilan 275 646 €
- Micro-Macro Activités de société holding Wavre-Sainte-Catherine · bilan 275 790 €
Questions fréquentes sur Van Coninckxloo Luc
Quel est le chiffre d'affaires de Van Coninckxloo Luc ?
Van Coninckxloo Luc dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Van Coninckxloo Luc ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1003880813 pour Van Coninckxloo Luc, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1003.880.813.
Où se trouve le siège de Van Coninckxloo Luc ?
Selon le registre BCE, le siège de Van Coninckxloo Luc est établi à 2580 Putte.
Quels sont les fonds propres de Van Coninckxloo Luc ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Van Coninckxloo Luc s'élèvent à 215 534 €, soit une solvabilité de 78,5 % du total du bilan.
Qui dirige Van Coninckxloo Luc ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Van Coninckxloo Luc. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Van Coninckxloo Luc
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →