MaMull SRL
La note de MaMull s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de MaMull
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Résultat net | 57 606 € | |
| Capitaux propres | 138 850 € | |
| Trésorerie | 148 205 € | |
| EBITDA | 74 666 € | |
| Total actif | 163 467 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 26/08/2025
Analyse financière de MaMull
- Solvabilité84,9 %médiane du secteur : 50,0 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de MaMull
Publications de MaMull au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 1003.312.768
- Numéro de TVA
- BE1003312768
- Peppol
- Inscrite · 0208:1003312768 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 13/12/2023
- Siège
- 1040 Etterbeek
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/07/2026
- Activité
- Activités de conseil en relations publiques et communication (NACE 73300)
MaMull (SRL) est établie à Etterbeek depuis 2023 et active dans : activités de conseil en relations publiques et communication. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 57 606 € et des fonds propres de 138 850 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 84,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (50,0 %).
Sociétés comparables à MaMull
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Muse HSC Activités de conseil en relations publiques et communication Ganshoren · bilan 164 184 €
- Nakami Communication Activités de conseil en relations publiques et communication Ixelles · bilan 164 225 €
- Pendo Activités de conseil en relations publiques et communication Etterbeek · bilan 161 614 €
- Dhandelion Activités de conseil en relations publiques et communication Etterbeek · bilan 165 373 €
- Transversal Activités de conseil en relations publiques et communication Etterbeek · bilan 160 799 €
- David Millán Mené Activités de conseil en relations publiques et communication Watermael-Boitsfort · bilan 166 670 €
- Ide@l Solution Activités de conseil en relations publiques et communication Woluwe-Saint-Pierre · bilan 166 881 €
- Behind The Numbers Activités de conseil en relations publiques et communication Forest · bilan 159 417 €
Questions fréquentes sur MaMull
Quel est le chiffre d'affaires de MaMull ?
MaMull dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de MaMull ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1003312768 pour MaMull, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1003.312.768.
Où se trouve le siège de MaMull ?
Selon le registre BCE, le siège de MaMull est établi à 1040 Etterbeek.
Quels sont les fonds propres de MaMull ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de MaMull s'élèvent à 138 850 €, soit une solvabilité de 84,9 % du total du bilan.
Qui dirige MaMull ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez MaMull. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de MaMull
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →