Nazar Group SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 1002.958.719 · TVA BE1002958719
1932 Zaventem
active dans Construction générale de bâtiments résidentiels (NACE 41001)
en activité depuis le 04/12/2023 (≈ 3 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
Score Idonis de solidité
EDCBA

La note de Nazar Group s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2023
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solidité du bilan
    • Liquidité
    • Capacité de remboursement
    • Rentabilité
    • Trajectoire
    • Conformité et registre
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Chiffre d'affaires524 470 €
Résultat net7 072 €
Capitaux propres17 767 €
Trésorerie23 637 €
EBITDA9 997 €
Total actif59 410 €
Solvabilité29,9 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 41,8 % (10237 sociétés).

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur

Comptes annuels de Nazar Group

20252024
Chiffre d'affaires524 470 €
Résultat net7 072 €
Capitaux propres17 767 €
Trésorerie23 637 €
EBITDA9 997 €
Total actif59 410 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2025déposé le 22/10/2026
  • Exercice clos le 31/12/2024déposé le 12/10/2025

Analyse financière de Nazar Group

Direction et contrôle de Nazar Group

1 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Nazar Group →

Publications de Nazar Group au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
1002.958.719
Numéro de TVA
BE1002958719
Peppol
Inscrite · 0208:1002958719 · constaté le 07/11/2026
Forme juridique
SRL
Création
04/12/2023
Siège
1932 Zaventem
Dernier bilan
2025 · déposé le 22/10/2026
Activité
Construction générale de bâtiments résidentiels (NACE 41001)

Nazar Group (SRL) est établie à Zaventem depuis 2023 et active dans : construction générale de bâtiments résidentiels. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 524 470 €, un résultat net de 7 072 € et des fonds propres de 17 767 €. Sa solvabilité atteint 29,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (41,8 %).

Sociétés comparables à Nazar Group

Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.

Questions fréquentes sur Nazar Group

Quel est le chiffre d'affaires de Nazar Group ?

Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Nazar Group s'élève à 524 470 €.

Quel est le numéro de TVA de Nazar Group ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE1002958719 pour Nazar Group, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 1002.958.719.

Où se trouve le siège de Nazar Group ?

Selon le registre BCE, le siège de Nazar Group est établi à 1932 Zaventem.

Quels sont les fonds propres de Nazar Group ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Nazar Group s'élèvent à 17 767 €, soit une solvabilité de 29,9 % du total du bilan.

Qui dirige Nazar Group ?

Le registre compte 1 mandats actifs chez Nazar Group. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Nazar Group

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 23/10/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option